Tutti i prodotti
-
Attuatore a quarto turno
-
Attuatore multi-torno
-
Attuatore elettrico a prova di esplosione
-
Attuatore elettrico intelligente
-
Attuatore compatto
-
Attuatore elettrico sicuro dal guasto
-
Valvola elettrica a farfalla
-
Valvola a sfera elettrica
-
Attuatore di fase 3
-
Attuatore rotativo DC
-
Valvola di controllo in PVC
-
Accessori per attuatori
-
Valve bracket
-
Attuatore elettrico velocemente aperto
-
Gruppo Midea - CinaDCL è nostro partner e fornitore da oltre 6 anni, i loro attuatori elettrici sono utilizzati per guidare le vane dei nostri compressori frigoriferi.I nostri condizionatori centrali servono i clienti di HVAC in tutto il mondo con i prodotti DCLForniscono continuamente prodotti molto affidabili e un servizio molto puntuale per supportarci. -
Valve Solution Inc. - Stati UnitiDCL è stata la nostra fabbrica ODM / OEM per circa dieci anni. I loro prodotti sono progettati secondo gli standard UL e CSA e hanno superato la certificazione CSA.Pochissimi produttori cinesi possono produrre attuatori elettrici standard statunitensi di così buona qualità., per questo li scegliamo come nostri partner a lungo termine. -
WESA Armaturen GmbH - GermaniaCon 15 anni di collaborazione con DCL, siamo molto soddisfatti dei prodotti DCL. DCL considera la qualità prima di tutto e i loro dipendenti sono molto rigorosi con i prodotti.Fanno sempre molti esperimenti e test per confermare i loro nuovi progetti e aggiornamenti.Siamo anche stupefacenti per il loro meraviglioso controllo di qualità per le parti di outsourcing.
parole chiave [ dcl electric actuator ] incontro 410 prodotti.
Attuatore elettrico a rotazione multi-turn a manuale
| Torsione standard: | Da 5 a 18 Nm |
|---|---|
| nome: | a motore a azionamento multi-torno |
| Velocità standard: | 5r/min |
Attuatore per valvole antideflagrante CSA IP67 DC24V 50Nm 20s
| Coppia standard: | 50Nm |
|---|---|
| Tempo standard: | 20 anni |
| Grado antideflagrante: | ExdIICT4, ExdIIIC T130 |
Attuatore a prova di esplosione a motore a modulazione impermeabile 24VDC
| Torsione standard: | 0Nm a 600Nm |
|---|---|
| Orario standard: | Da 20 a 45 anni |
| Segnale di ingresso: | 4-20mA/2-10V/1-5V |
Attuatore di torsione a motore a spazzola a corrente continua di tipo modulatore
| Tempo di azione: | 15 anni/30 anni |
|---|---|
| Torsione di uscita: | 0-600Nm |
| Segnale di ingresso: | 4-20mADC |
Attuatore elettrico a quattro giri senza spazzola a corrente continua modulatore
| Tempo di azione: | 15 anni/30 anni |
|---|---|
| Coppia di output: | 0-600Nm |
| Segnale di ingresso: | 4-20mADC |
Attuatore a rotazione DCL-MZZ 5 di lega di alluminio altamente sigillata
| Torsione standard: | Da 5 a 18 Nm |
|---|---|
| Velocità standard: | 2r/min |
| Gira: | 3r/5r/7r facoltativo |
3 giri di spegnimento della valvola Attuatore di valvola elettrica da 18 Nm
| Standard Torque: | 5Nm to 18Nm |
|---|---|
| Standard Speed: | 5r/min |
| Turns: | 3r/5r/7r optional |
Attuatore di valvola miniatura a supertorsione 15S 18Nm
| Tempo/coppia standard: | 15s/18nm |
|---|---|
| Tempo/coppia opzionale: | 7s/9nm 60s/18nm |
| Peso totale: | 1,2 kg |
Motore senza spazzole AC 24V multi-turn
| Coppia standard: | 5nm a 18nm |
|---|---|
| Velocità standard: | 5R/min |
| Peso totale: | 1,2 kg |
Attuatore elettrico anticondensazione 24VDC a quattro giri
| Tempo di azione: | 15 anni/30 anni |
|---|---|
| Torsione di uscita: | 0~400Nm |
| Segnale di ingresso: | 4-20mADC |

