Tutti i prodotti
-
Attuatore a quarto turno
-
Attuatore multi-torno
-
Attuatore elettrico a prova di esplosione
-
Attuatore elettrico intelligente
-
Attuatore compatto
-
Attuatore elettrico sicuro dal guasto
-
Valvola elettrica a farfalla
-
Valvola a sfera elettrica
-
Attuatore di fase 3
-
Attuatore rotativo DC
-
Valvola di controllo in PVC
-
Accessori per attuatori
-
Valve bracket
-
Attuatore elettrico velocemente aperto
-
Gruppo Midea - CinaDCL è nostro partner e fornitore da oltre 6 anni, i loro attuatori elettrici sono utilizzati per guidare le vane dei nostri compressori frigoriferi.I nostri condizionatori centrali servono i clienti di HVAC in tutto il mondo con i prodotti DCLForniscono continuamente prodotti molto affidabili e un servizio molto puntuale per supportarci. -
Valve Solution Inc. - Stati UnitiDCL è stata la nostra fabbrica ODM / OEM per circa dieci anni. I loro prodotti sono progettati secondo gli standard UL e CSA e hanno superato la certificazione CSA.Pochissimi produttori cinesi possono produrre attuatori elettrici standard statunitensi di così buona qualità., per questo li scegliamo come nostri partner a lungo termine. -
WESA Armaturen GmbH - GermaniaCon 15 anni di collaborazione con DCL, siamo molto soddisfatti dei prodotti DCL. DCL considera la qualità prima di tutto e i loro dipendenti sono molto rigorosi con i prodotti.Fanno sempre molti esperimenti e test per confermare i loro nuovi progetti e aggiornamenti.Siamo anche stupefacenti per il loro meraviglioso controllo di qualità per le parti di outsourcing.
parole chiave [ dcl electric actuator ] incontro 410 prodotti.
Attuatore di quartogiro di 2500 Nm con indicatore a cupola
| Caratteristica: | Funzionamento a 1/4 di turno |
|---|---|
| nome: | Attuatore a quarto turno |
| Tempo standard/coppia di torsione: | 30S a 75S/100Nm a 2500Nm/885 in.lbs a 22125in.lbs |
Valvola a sfera standard 2r/Min 24VDC Attuatore multi-torno
| name: | Multi Turn Electric Actuator |
|---|---|
| Standard or Nonstandard: | Standard |
| Speed: | 2r/min |
Attuatore multi-torno 24VDC
| Tipo: | Attuatore elettrico a rotazione multipla motorizzato |
|---|---|
| nome: | Attuatore multi-torno 1-7 |
| Peso totale: | 1.2 kg |
110VAC NEMA 4 4X 10000 Times Attuatore di valvola a prova di esplosione
| Torsione standard: | Da 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Orario standard: | Da 20 a 45 anni |
| Fornitore di energia: | 24VAC/110VAC/220VAC/380VAC/24VDC |
Attuatore valvola antideflagrante Exd II CT4Gb 100Nm 30S IP67
| Nome: | Attuatore elettrico a prova di esplosione |
|---|---|
| Coppia standard: | Da 50 a 600 Nm |
| Tempo standard: | Da 20 a 45 anni |
Attuatore di apertura rapida da 80 Nm
| nome: | Attuatore elettrico velocemente aperto |
|---|---|
| Grado di protezione: | IP67 impermeabile |
| Angolo dell'installazione: | 360° |
Attuatore multi-torno da 5 Nm
| Tipo: | Azionatore elettrico di valvola di cancello |
|---|---|
| nome: | Attuatore elettrico a più giri |
| Torsione standard: | Da 5 a 18 Nm |
Attuatore multi-torno a flangia regolabile da 5Nm 24VDC
| nome: | Attuatore elettrico a più giri |
|---|---|
| Standard o non standard: | Norme |
| Velocità: | 2r/min |
Valvola d'acqua 360° 20mADC Attuatore a quattro giri
| Nome prodotto: | Attuatore elettrico a quattro giri |
|---|---|
| Potenza motoria: | 6W a 140W |
| Torsione standard: | 50 Nm a 2500 Nm |
Attuatore di modulazione standard UL 24VDC a quadruple giro
| Installation Angle: | 360° |
|---|---|
| Power Supply: | 24VAC/110VAV/220VAC/24VDC |
| Ambient Temperature: | -25℃~+55℃ / -13°F~+131°F |

