Tutti i prodotti
-
Attuatore a quarto turno
-
Attuatore multi-torno
-
Attuatore elettrico a prova di esplosione
-
Attuatore elettrico intelligente
-
Attuatore compatto
-
Attuatore elettrico sicuro dal guasto
-
Valvola elettrica a farfalla
-
Valvola a sfera elettrica
-
Attuatore di fase 3
-
Attuatore rotativo DC
-
Valvola di controllo in PVC
-
Accessori per attuatori
-
Valve bracket
-
Attuatore elettrico velocemente aperto
-
Gruppo Midea - CinaDCL è nostro partner e fornitore da oltre 6 anni, i loro attuatori elettrici sono utilizzati per guidare le vane dei nostri compressori frigoriferi.I nostri condizionatori centrali servono i clienti di HVAC in tutto il mondo con i prodotti DCLForniscono continuamente prodotti molto affidabili e un servizio molto puntuale per supportarci. -
Valve Solution Inc. - Stati UnitiDCL è stata la nostra fabbrica ODM / OEM per circa dieci anni. I loro prodotti sono progettati secondo gli standard UL e CSA e hanno superato la certificazione CSA.Pochissimi produttori cinesi possono produrre attuatori elettrici standard statunitensi di così buona qualità., per questo li scegliamo come nostri partner a lungo termine. -
WESA Armaturen GmbH - GermaniaCon 15 anni di collaborazione con DCL, siamo molto soddisfatti dei prodotti DCL. DCL considera la qualità prima di tutto e i loro dipendenti sono molto rigorosi con i prodotti.Fanno sempre molti esperimenti e test per confermare i loro nuovi progetti e aggiornamenti.Siamo anche stupefacenti per il loro meraviglioso controllo di qualità per le parti di outsourcing.
parole chiave [ dcl electric actuator ] incontro 410 prodotti.
Attuatore a prova di esplosione CSA 90 gradi ExdIICT4 150Nm
| Torsione standard: | Da 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Orario standard: | Da 20 a 45 anni |
| Fornitore di energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
100Nm NEMA 4 10000 volte Valvola a prova di esplosione
| Torsione standard: | Da 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Orario standard: | Da 20 a 45 anni |
| Fornitore di energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
Attuatore compatto DCL Braccio oscillante IP67(68) Impermeabile Modbus-RTU
| Alimentazione elettrica: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Angolo di installazione: | 360 ° |
| Coppia standard: | 18Nm a 2500Nm/160in.lbs a 22125in.lbs |
DN150 Valvola a sfera Attuatore a prova di esplosione ISO5211
| nome: | Attuatore elettrico a prova di esplosione |
|---|---|
| Fornitore di energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| Installazione: | Installazione diretta a flange multiple |
Azionatore di valvola a prova di esplosione elettromagnetica Exd II CT4Gb 400Nm
| Grado di protezione: | IP68 impermeabile |
|---|---|
| nome: | Attuatore elettrico a prova di esplosione |
| Temperatura ambiente: | -25℃~+55℃/-13°F~+131°F |
Attuatore elettrico a prova di tempo a 360° CSA Quarter Turn
| Nome prodotto: | Attuatore elettrico a quattro giri |
|---|---|
| certificato: | CSA |
| Angolo di installazione: | 360 ° |
Segnale di risposta alla posizione della valvola IP67 60S Attuatore di sicurezza contro guasti
| Nome: | Attuatore elettrico sicuro dal guasto |
|---|---|
| Coppia standard: | 50nm a 2500nm/442in.lbs a 22125in.lbs |
| Tempo standard: | 20 a 75 secondi |
Attuatore di posizionamento elettrico 1.2KG 6W DCL Quarter Turn
| product name: | quarter turn electric actuator |
|---|---|
| Motor Power: | 6W to 140W |
| Protection Grade: | IP67 NEMA4/4X |
Azionatore di valvola intelligente ac220v
| Nome del prodotto: | Attuatore elettrico intelligente |
|---|---|
| Applicazione: | Campo industriale |
| Caratteristica: | Indicatore visivo della posizione della valvola |
Potenza elettrica 18Nm DCL-02 Multi Turn Actuator
| Nome: | Attuatore elettrico a più giri |
|---|---|
| Energia: | DC24V |
| Classe di protezione: | IP67 |

