Tutti i prodotti
-
Attuatore a quarto turno
-
Attuatore multi-torno
-
Attuatore elettrico a prova di esplosione
-
Attuatore elettrico intelligente
-
Attuatore compatto
-
Attuatore elettrico sicuro dal guasto
-
Valvola elettrica a farfalla
-
Valvola a sfera elettrica
-
Attuatore di fase 3
-
Attuatore rotativo DC
-
Valvola di controllo in PVC
-
Accessori per attuatori
-
Valve bracket
-
Attuatore elettrico velocemente aperto
-
Gruppo Midea - CinaDCL è nostro partner e fornitore da oltre 6 anni, i loro attuatori elettrici sono utilizzati per guidare le vane dei nostri compressori frigoriferi.I nostri condizionatori centrali servono i clienti di HVAC in tutto il mondo con i prodotti DCLForniscono continuamente prodotti molto affidabili e un servizio molto puntuale per supportarci. -
Valve Solution Inc. - Stati UnitiDCL è stata la nostra fabbrica ODM / OEM per circa dieci anni. I loro prodotti sono progettati secondo gli standard UL e CSA e hanno superato la certificazione CSA.Pochissimi produttori cinesi possono produrre attuatori elettrici standard statunitensi di così buona qualità., per questo li scegliamo come nostri partner a lungo termine. -
WESA Armaturen GmbH - GermaniaCon 15 anni di collaborazione con DCL, siamo molto soddisfatti dei prodotti DCL. DCL considera la qualità prima di tutto e i loro dipendenti sono molto rigorosi con i prodotti.Fanno sempre molti esperimenti e test per confermare i loro nuovi progetti e aggiornamenti.Siamo anche stupefacenti per il loro meraviglioso controllo di qualità per le parti di outsourcing.
parole chiave [ dcl electric actuator ] incontro 410 prodotti.
Attuatore multi-torno in miniatura 5R/min 18Nm
| Torsione standard: | Da 5 a 18 Nm |
|---|---|
| Velocità standard: | 5r/min |
| Girate: | 3r/5r/7r facoltativo |
Attuatore a quattro giri in subminiatura 6W 15S/18Nm
| Tempo standard/coppia di torsione: | 15S/18Nm |
|---|---|
| Tempo/corrente opzionale: | 7S/9Nm 60S/18Nm |
| Peso totale: | 1.2 kg |
Attuatore di valvola elettrica a prova di esplosione 600Nm
| Torsione standard: | Da 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Orario standard: | Da 20 a 45 anni |
| Fornitore di energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
Attuatore di valvola a prova di esplosione da 400 Nm, attuatore elettrico di accensione / spegnimento
| Potenza: | L'indicatore di potenza deve essere conforme alle prescrizioni di cui all'allegato I, punto 3, del r |
|---|---|
| Tempo standard/coppia di torsione: | 30S/400Nm |
| Tipo: | accensione-spegni, modulazione |
IP68 600Nm 90W Attuatore di valvola a prova di esplosione modulatore
| Potenza: | CA 110 V/CA 220 V |
|---|---|
| Torsione di uscita: | 600NM |
| grado a prova di esplosiva: | Exd II CT4Gb |
Azionatore di valvola a prova di esplosione IP68 impermeabile 600Nm 90W
| Potenza: | L'indicatore di potenza deve essere conforme alle prescrizioni di cui all'allegato I, punto 3, del r |
|---|---|
| Tempo standard/coppia di torsione: | 45S/600Nm |
| Tipo: | accensione-spegni, modulazione |
NEMA 4X Attuatore multi-torno per valvola di diaframma in PVC
| Peso totale: | 1.2 kg |
|---|---|
| Fornitore di energia: | 24VDC |
| Potenza del motore: | Da 6W a 10W |
Attuatore per valvola a sfera elettrica IP67 400Nm 24VDC per controllo volume aria turbo
| Energia: | DC24V/AC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| Tempo/coppia standard: | 30S/400Nm |
| Tipo: | On-Off, modulando |
IP67 Auto bloccante 380VAC Valvola farfalla attuatore
| Angolo dell'installazione: | 360° |
|---|---|
| Fornitore di energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| Temperatura ambiente: | -25℃~+55℃/-13°F~+131°F |
Attuatore a 90 gradi DC24V 30s/100Nm
| Nome: | attuatore elettrico a 3 fasi |
|---|---|
| Coppia standard: | 50 Nm a 2500 Nm |
| Caratteristica: | Attuatore dotato di potenziometro |

