Tutti i prodotti
-
Attuatore a quarto turno
-
Attuatore multi-torno
-
Attuatore elettrico a prova di esplosione
-
Attuatore elettrico intelligente
-
Attuatore compatto
-
Attuatore elettrico sicuro dal guasto
-
Valvola elettrica a farfalla
-
Valvola a sfera elettrica
-
Attuatore di fase 3
-
Attuatore rotativo DC
-
Valvola di controllo in PVC
-
Accessori per attuatori
-
Valve bracket
-
Attuatore elettrico velocemente aperto
-
Gruppo Midea - CinaDCL è nostro partner e fornitore da oltre 6 anni, i loro attuatori elettrici sono utilizzati per guidare le vane dei nostri compressori frigoriferi.I nostri condizionatori centrali servono i clienti di HVAC in tutto il mondo con i prodotti DCLForniscono continuamente prodotti molto affidabili e un servizio molto puntuale per supportarci. -
Valve Solution Inc. - Stati UnitiDCL è stata la nostra fabbrica ODM / OEM per circa dieci anni. I loro prodotti sono progettati secondo gli standard UL e CSA e hanno superato la certificazione CSA.Pochissimi produttori cinesi possono produrre attuatori elettrici standard statunitensi di così buona qualità., per questo li scegliamo come nostri partner a lungo termine. -
WESA Armaturen GmbH - GermaniaCon 15 anni di collaborazione con DCL, siamo molto soddisfatti dei prodotti DCL. DCL considera la qualità prima di tutto e i loro dipendenti sono molto rigorosi con i prodotti.Fanno sempre molti esperimenti e test per confermare i loro nuovi progetti e aggiornamenti.Siamo anche stupefacenti per il loro meraviglioso controllo di qualità per le parti di outsourcing.
parole chiave [ dcl electric actuator ] incontro 397 prodotti.
Controllo proporzionale DCL IP67 Smart Electric Actuator
| Tempo standard/coppia di torsione: | 15S a 75S/18Nm a 2500Nm/160in.lbs a 22125in.lbs |
|---|---|
| Angolo dell'installazione: | 360° |
| Segnale di ingresso: | 4-20mA o 2-10V / 1-5V facoltativo |
Attuatore elettrico a 90 gradi ExIICT4 200Nm
| nome: | Attuatore di valvola a prova di esplosione |
|---|---|
| Tipo: | accensione-spegni, modulazione |
| Classe di protezione: | Protezione IP67 |
HVAC 90° Girante 400Nm Attuatore elettrico a prova di esplosione
| Potenza: | L'indicatore di potenza deve essere conforme alle prescrizioni di cui all'allegato I, punto 3, del r |
|---|---|
| Tempo standard/coppia di torsione: | 30S/400Nm |
| grado a prova di esplosiva: | Gruppo C,D T4 Classe 1, Divisione 1 |
RoHS 22125in.Lbs IP67 DCL Valvola elettrica Attuatore
| Fornitore di energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Angolo dell'installazione: | 360° |
| Tempo standard/coppia di torsione: | 15S a 75S/18Nm a 2500Nm/160in.lbs a 22125in.lbs |
1200 volte/ora S4 Tipo intermittente Attuatore elettrico intelligente regolabile
| Fornitore di energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Angolo dell'installazione: | 360° |
| Tempo standard/coppia di torsione: | 15S a 75S/18Nm a 2500Nm/160in.lbs a 22125in.lbs |
Attuatore elettrico con volantino AC380V 400Nm
| Tipo: | Attuatore elettrico |
|---|---|
| Caratteristica: | bottone spento di emergenza |
| Coppia standard: | da 18 Nm a 2500 Nm |
Azionatore elettrico di modulazione compatto con il sistema di controllo di Modbus
| Fornitore di energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Angolo dell'installazione: | 360° |
| Tempo standard/coppia di torsione: | 15S a 75S/18Nm a 2500Nm/160in.lbs a 22125in.lbs |
Disattivazione di emergenza AC220V 400Nm Attuatore elettrico sicuro dal guasto
| Tipo: | Azionatore elettrico |
|---|---|
| Caratteristica: | bottone spento di emergenza |
| Torsione standard: | da 18 Nm a 2500 Nm |
380VAC Attuatore elettrico a quattro giri con attrezzatura per il settore dei vermi di stadio finale
| Fornitore di energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Angolo dell'installazione: | 360° |
| Tempo standard/coppia di torsione: | 15S a 75S/18Nm a 2500Nm/160in.lbs a 22125in.lbs |
Attuatore elettrico a prova di esplosione NEMA 4X
| Torsione standard: | 50nm a 3000nm |
|---|---|
| Tempo standard: | 20-190 secondi |
| Grado di sigillatura: | IP68/NEMA4X/NEMA 7 |

