Tutti i prodotti
-
Attuatore a quarto turno
-
Attuatore multi-torno
-
Attuatore elettrico a prova di esplosione
-
Attuatore elettrico intelligente
-
Attuatore compatto
-
Attuatore elettrico sicuro dal guasto
-
Valvola elettrica a farfalla
-
Valvola a sfera elettrica
-
Attuatore di fase 3
-
Attuatore rotativo DC
-
Valvola di controllo in PVC
-
Accessori per attuatori
-
Valve bracket
-
Attuatore elettrico velocemente aperto
-
Gruppo Midea - CinaDCL è nostro partner e fornitore da oltre 6 anni, i loro attuatori elettrici sono utilizzati per guidare le vane dei nostri compressori frigoriferi.I nostri condizionatori centrali servono i clienti di HVAC in tutto il mondo con i prodotti DCLForniscono continuamente prodotti molto affidabili e un servizio molto puntuale per supportarci. -
Valve Solution Inc. - Stati UnitiDCL è stata la nostra fabbrica ODM / OEM per circa dieci anni. I loro prodotti sono progettati secondo gli standard UL e CSA e hanno superato la certificazione CSA.Pochissimi produttori cinesi possono produrre attuatori elettrici standard statunitensi di così buona qualità., per questo li scegliamo come nostri partner a lungo termine. -
WESA Armaturen GmbH - GermaniaCon 15 anni di collaborazione con DCL, siamo molto soddisfatti dei prodotti DCL. DCL considera la qualità prima di tutto e i loro dipendenti sono molto rigorosi con i prodotti.Fanno sempre molti esperimenti e test per confermare i loro nuovi progetti e aggiornamenti.Siamo anche stupefacenti per il loro meraviglioso controllo di qualità per le parti di outsourcing.
parole chiave [ dcl electric actuator ] incontro 410 prodotti.
20S 50Nm Attivatore elettrico a potenziometro a quattro giri
| Standard Time/Torque: | 20S to 75S/50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Total Weight: | 2.5KG to 20KG |
Attuatore elettrico a quattro giri di 2500 Nm
| Tempo standard/coppia di torsione: | 30S a 75S/100Nm a 2500Nm/885 in.lbs a 22125in.lbs |
|---|---|
| Angolo dell'installazione: | 360° |
| Peso totale: | 4Da 5 kg a 20 kg |
Sistema di combustione della caldaia 20S 50Nm
| Standard Torque: | 18Nm to 50Nm |
|---|---|
| Standard Time: | 15s to 20s |
| Input Signal: | 4-20mA/2-10V/1-5V |
Attuatore di valvola elettrica a prova di esplosione da un quarto di giro 600Nm AC220V
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Input Signal: | 4-20mA or 2-10V / 1-5V optional |
Attuatore a quarto turno IP67
| Tempo standard/coppia di torsione: | 30S a 75S/100Nm a 2500Nm/885 in.lbs a 22125in.lbs |
|---|---|
| Angolo dell'installazione: | 360° |
| Peso totale: | 4Da 5 kg a 20 kg |
Attuatore a quattro giri DC24V per aria condizionata
| Tempo standard/coppia di torsione: | 15S a 75S/18Nm a 2500Nm/160in.lbs a 22125in.lbs |
|---|---|
| Angolo dell'installazione: | 360° |
| Peso totale: | 1.2KG a 20KG |
Attuatore elettrico 24V 18Nm a rotazione multipla
| Energia: | DC24V |
|---|---|
| Tempo/torsione: | 15s/18nm |
| Velocità: | 2r/min |
Azionatore di valvola a prova di esplosione SIL3 robusto IP68 1000Ω
| Torsione standard: | Da 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Orario standard: | Da 20 a 45 anni |
| Grado protetto contro le esplosioni: | ExdIIBT4 |
DCL H Attuatore a prova di esplosione a tre fasi ATEX 50 Hz
| Torsione standard: | Da 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Orario standard: | Da 20 a 45 anni |
| Fornitore di energia: | 380VAC |
Compatto 30S 100Nm a tenuta stagna a quattro giri
| Caratteristica: | Robusto, impermeabile IP67 |
|---|---|
| Angolo di installazione: | 360 ° |
| Nome: | Attuatore a quarto turno |

