Tutti i prodotti
-
Attuatore a quarto turno
-
Attuatore multi-torno
-
Attuatore elettrico a prova di esplosione
-
Attuatore elettrico intelligente
-
Attuatore compatto
-
Attuatore elettrico sicuro dal guasto
-
Valvola elettrica a farfalla
-
Valvola a sfera elettrica
-
Attuatore di fase 3
-
Attuatore rotativo DC
-
Valvola di controllo in PVC
-
Accessori per attuatori
-
Valve bracket
-
Attuatore elettrico velocemente aperto
-
Gruppo Midea - CinaDCL è nostro partner e fornitore da oltre 6 anni, i loro attuatori elettrici sono utilizzati per guidare le vane dei nostri compressori frigoriferi.I nostri condizionatori centrali servono i clienti di HVAC in tutto il mondo con i prodotti DCLForniscono continuamente prodotti molto affidabili e un servizio molto puntuale per supportarci. -
Valve Solution Inc. - Stati UnitiDCL è stata la nostra fabbrica ODM / OEM per circa dieci anni. I loro prodotti sono progettati secondo gli standard UL e CSA e hanno superato la certificazione CSA.Pochissimi produttori cinesi possono produrre attuatori elettrici standard statunitensi di così buona qualità., per questo li scegliamo come nostri partner a lungo termine. -
WESA Armaturen GmbH - GermaniaCon 15 anni di collaborazione con DCL, siamo molto soddisfatti dei prodotti DCL. DCL considera la qualità prima di tutto e i loro dipendenti sono molto rigorosi con i prodotti.Fanno sempre molti esperimenti e test per confermare i loro nuovi progetti e aggiornamenti.Siamo anche stupefacenti per il loro meraviglioso controllo di qualità per le parti di outsourcing.
parole chiave [ dcl electric actuator ] incontro 410 prodotti.
Attuatore a quarto di rotazione di 50 Nm
| Tempo standard/coppia di torsione: | 20S a 75S/50Nm a 2500Nm/442in.lbs a 22125in.lbs |
|---|---|
| Angolo dell'installazione: | 360° |
| Peso totale: | 2Da 5 kg a 20 kg |
IP67 Valvola elettrica a farfalla eccentrica a congelazione
| Imballaggi particolari: | cartone/paletta |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Attuatore elettrico ultrapiccolo 24VDC a quattro giri
| Tempo/coppia standard: | 15s/18nm |
|---|---|
| Tempo/corrente opzionale: | 7S/9Nm 60S/18Nm |
| Peso totale: | 1,2 kg |
Attuatore a quattro giri a motore UL 429 in miniatura
| Tempo standard/coppia di torsione: | 15S/18Nm |
|---|---|
| Tempo/corrente opzionale: | 7S/9Nm 60S/18Nm |
| Peso totale: | 1.2 kg |
CSA ISO5211 Valvola a sfera elettrica a esplosione
| Imballaggi particolari: | Cartone/pallet |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Attuatore di valvola a sfera da 18 Nm
| nome: | Attuatore compatto |
|---|---|
| Tempo standard/coppia di torsione: | 15S/18Nm |
| Caratteristica: | Auto bloccaggio in qualsiasi posizione |
Attrezzatura per la trasformazione di materiale di alluminio
| Tempo standard/coppia di torsione: | 15S/18Nm |
|---|---|
| Tempo/corrente opzionale: | 7S/9Nm 60S/18Nm |
| Peso totale: | 1.2 kg |
SS304 12 pollici DN250 Valvola elettrica anti-esplosione farfalla
| Imballaggi particolari: | cartone/paletta |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Aggiornatore di torsione a quattro ruote impermeabile IP67 per tubi d'acqua
| Tempo standard/coppia di torsione: | 15S/18Nm |
|---|---|
| Tempo/corrente opzionale: | 7S/9Nm 60S/18Nm |
| Peso totale: | 1.2 kg |
Azionatore elettrico subminiatura DCL-MZZ a più giri 18Nm DC24V
| Imballaggi particolari: | cartone/paletta |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |

