Tutti i prodotti
-
Attuatore a quarto turno
-
Attuatore multi-torno
-
Attuatore elettrico a prova di esplosione
-
Attuatore elettrico intelligente
-
Attuatore compatto
-
Attuatore elettrico sicuro dal guasto
-
Valvola elettrica a farfalla
-
Valvola a sfera elettrica
-
Attuatore di fase 3
-
Attuatore rotativo DC
-
Valvola di controllo in PVC
-
Accessori per attuatori
-
Valve bracket
-
Attuatore elettrico velocemente aperto
-
Gruppo Midea - CinaDCL è nostro partner e fornitore da oltre 6 anni, i loro attuatori elettrici sono utilizzati per guidare le vane dei nostri compressori frigoriferi.I nostri condizionatori centrali servono i clienti di HVAC in tutto il mondo con i prodotti DCLForniscono continuamente prodotti molto affidabili e un servizio molto puntuale per supportarci. -
Valve Solution Inc. - Stati UnitiDCL è stata la nostra fabbrica ODM / OEM per circa dieci anni. I loro prodotti sono progettati secondo gli standard UL e CSA e hanno superato la certificazione CSA.Pochissimi produttori cinesi possono produrre attuatori elettrici standard statunitensi di così buona qualità., per questo li scegliamo come nostri partner a lungo termine. -
WESA Armaturen GmbH - GermaniaCon 15 anni di collaborazione con DCL, siamo molto soddisfatti dei prodotti DCL. DCL considera la qualità prima di tutto e i loro dipendenti sono molto rigorosi con i prodotti.Fanno sempre molti esperimenti e test per confermare i loro nuovi progetti e aggiornamenti.Siamo anche stupefacenti per il loro meraviglioso controllo di qualità per le parti di outsourcing.
parole chiave [ dcl electric actuator ] incontro 410 prodotti.
Attuatore elettrico intelligente a prova d'acqua IP67 200000 Times
| Installation Angle: | 360° |
|---|---|
| name: | smart electric actuator |
| Output Signal: | 4-20mA |
Valvola a sfera DCL 200Nm retroalimentazione della posizione Mancata sicurezza dell'attuatore elettrico
| nome: | Attuatore elettrico sicuro dal guasto |
|---|---|
| Angolo dell'installazione: | 360° |
| Operazione: | Funzionamento a 1/4 di turno |
1300Nm Modbus-RTU Quarter Turn Attuatore elettrico
| Tempo/coppia standard: | 30S a 75S/100Nm a 2500Nm/885 in.lbs a 22125in.lbs |
|---|---|
| Angolo di installazione: | 360 ° |
| Peso totale: | 4,5 kg a 20 kg |
Attuatore elettrico anti-esplosione da 100 Nm
| nome: | attuatore elettrico anti-esplosione |
|---|---|
| Orario standard: | Da 20 a 45 anni |
| Tipo: | Attuatore monofase |
220VAC Attuatore elettrico sicuro dal guasto
| nome: | Attuatore elettrico sicuro dal guasto |
|---|---|
| Caratteristica: | Protezione termica di sovraccarico |
| Angolo dell'installazione: | 360° |
Ammutatori di trasmettitore di posizione 140W Attuatore elettrico a 3 fasi
| nome: | Attuatore elettrico a 3 fasi |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -25℃~+55℃/-13°F~+131°F |
| Grado di protezione: | IP67 NEMA4/4X |
Attuatore elettrico modulatore di 2500 Nm
| nome: | azionatore elettrico di tipo modulatore |
|---|---|
| Torsione standard: | Da 400 Nm a 2500 Nm |
| Orario standard: | Da 30 a 75 anni |
Attuatore elettrico a prova di esplosione SIL3
| nome: | attuatore elettrico anti-esplosione |
|---|---|
| Torsione standard: | Da 50 a 600 Nm |
| Orario standard: | Da 20 a 45 anni |
Attuatore elettrico intelligente da 20 mA
| Nome del prodotto: | Attuatore elettrico intelligente regolabile |
|---|---|
| Potenza del motore: | 6W a 140W |
| Torsione standard: | 50 Nm a 2500 Nm |
Attuatore elettrico a prova di esplosione IP68 CSA Power-off Reset Modbus
| Coppia standard: | Da 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Tempo standard: | Da 20 a 45 anni |
| Segnale di uscita: | 4-20MA |

