Tutti i prodotti
-
Attuatore a quarto turno
-
Attuatore multi-torno
-
Attuatore elettrico a prova di esplosione
-
Attuatore elettrico intelligente
-
Attuatore compatto
-
Attuatore elettrico sicuro dal guasto
-
Valvola elettrica a farfalla
-
Valvola a sfera elettrica
-
Attuatore di fase 3
-
Attuatore rotativo DC
-
Valvola di controllo in PVC
-
Accessori per attuatori
-
Valve bracket
-
Attuatore elettrico velocemente aperto
-
Gruppo Midea - CinaDCL è nostro partner e fornitore da oltre 6 anni, i loro attuatori elettrici sono utilizzati per guidare le vane dei nostri compressori frigoriferi.I nostri condizionatori centrali servono i clienti di HVAC in tutto il mondo con i prodotti DCLForniscono continuamente prodotti molto affidabili e un servizio molto puntuale per supportarci. -
Valve Solution Inc. - Stati UnitiDCL è stata la nostra fabbrica ODM / OEM per circa dieci anni. I loro prodotti sono progettati secondo gli standard UL e CSA e hanno superato la certificazione CSA.Pochissimi produttori cinesi possono produrre attuatori elettrici standard statunitensi di così buona qualità., per questo li scegliamo come nostri partner a lungo termine. -
WESA Armaturen GmbH - GermaniaCon 15 anni di collaborazione con DCL, siamo molto soddisfatti dei prodotti DCL. DCL considera la qualità prima di tutto e i loro dipendenti sono molto rigorosi con i prodotti.Fanno sempre molti esperimenti e test per confermare i loro nuovi progetti e aggiornamenti.Siamo anche stupefacenti per il loro meraviglioso controllo di qualità per le parti di outsourcing.
parole chiave [ dcl electric actuator ] incontro 403 prodotti.
Attuatore compatto DCL impermeabile a braccio oscillante IP67
| Alimentazione elettrica: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Angolo di installazione: | 360 ° |
| Coppia standard: | 18Nm a 2500Nm/160in.lbs a 22125in.lbs |
UL 90° Turn ExdIICT4 Attuatore elettrico a prova di esplosione
| Torsione standard: | Da 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Orario standard: | Da 20 a 45 anni |
| Fornitore di energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
50Nm IP68 NEMA 7 Attuatore elettrico a prova di esplosione
| Torsione standard: | Da 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Orario standard: | Da 20 a 45 anni |
| Grado di sigillatura: | IP68/NEMA4X/NEMA 7 |
Attex Exdiict4 Attuatore elettrico a prova di esplosione per valvola a sfera
| Torsione standard: | Da 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Orario standard: | Da 20 a 45 anni |
| Fornitore di energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
ATEX Exdiict4 IP67 ISO5211 Attuatore elettrico a prova di esplosione per valvole a sfera
| Coppia standard: | Da 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Tempo standard: | Da 20 a 45 anni |
| Alimentazione elettrica: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
UL 90° Turn ExdIICT4 Attuatore elettrico a prova di esplosione
| Torsione standard: | Da 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Orario standard: | Da 20 a 45 anni |
| Fornitore di energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
45s Ciclo di lavoro 70% Attuatore elettrico a prova di esplosione
| Torsione standard: | Da 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Orario standard: | Da 20 a 45 anni |
| Fornitore di energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
Attuatore elettrico a prova di esplosione IP68 impermeabile ad alta pressione
| Abitazione: | alloggiamento in lega di alluminio colata a stampa |
|---|---|
| Orario standard: | Da 20 a 45 anni |
| nome: | Azionatori elettrici ad alta pressione |
Azionatore elettrico a prova di esplosione con alloggiamento in lega di alluminio IP68 da 90 W
| Abitazione: | alloggiamento in lega di alluminio colata a stampa |
|---|---|
| Orario standard: | Da 20 a 45 anni |
| nome: | Azionatori elettrici ad alta pressione |
Attuatore elettrico a quarto di giro CSA a prova di guasto e ritorno a sicurezza intrinseca
| Nome prodotto: | Attuatore elettrico di Turn Turn |
|---|---|
| Certificato: | CSA |
| Angolo di installazione: | 360 ° |

