Tutti i prodotti
-
Attuatore a quarto turno
-
Attuatore multi-torno
-
Attuatore elettrico a prova di esplosione
-
Attuatore elettrico intelligente
-
Attuatore compatto
-
Attuatore elettrico sicuro dal guasto
-
Valvola elettrica a farfalla
-
Valvola a sfera elettrica
-
Attuatore di fase 3
-
Attuatore rotativo DC
-
Valvola di controllo in PVC
-
Accessori per attuatori
-
Valve bracket
-
Attuatore elettrico velocemente aperto
-
Gruppo Midea - CinaDCL è nostro partner e fornitore da oltre 6 anni, i loro attuatori elettrici sono utilizzati per guidare le vane dei nostri compressori frigoriferi.I nostri condizionatori centrali servono i clienti di HVAC in tutto il mondo con i prodotti DCLForniscono continuamente prodotti molto affidabili e un servizio molto puntuale per supportarci. -
Valve Solution Inc. - Stati UnitiDCL è stata la nostra fabbrica ODM / OEM per circa dieci anni. I loro prodotti sono progettati secondo gli standard UL e CSA e hanno superato la certificazione CSA.Pochissimi produttori cinesi possono produrre attuatori elettrici standard statunitensi di così buona qualità., per questo li scegliamo come nostri partner a lungo termine. -
WESA Armaturen GmbH - GermaniaCon 15 anni di collaborazione con DCL, siamo molto soddisfatti dei prodotti DCL. DCL considera la qualità prima di tutto e i loro dipendenti sono molto rigorosi con i prodotti.Fanno sempre molti esperimenti e test per confermare i loro nuovi progetti e aggiornamenti.Siamo anche stupefacenti per il loro meraviglioso controllo di qualità per le parti di outsourcing.
parole chiave [ dcl electric actuator ] incontro 403 prodotti.
Attuatore elettrico multi-torno da 6W
| Tipo: | Attuatore di azionamenti elettrici |
|---|---|
| Grado di protezione: | IP67 resistenza alle intemperie |
| Torsione standard: | Da 5 a 18 Nm |
Valvola a sfera compatta IP67 10W Attuatore elettrico rapido
| nome: | Attuatore elettrico velocemente aperto |
|---|---|
| Tipo: | Attuatore elettrico a quattro giri |
| Tempo standard/coppia di torsione: | 15Nm/2S 30Nm/5S 15Nm/3S 30Nm/6S |
Attuatore elettrico DC24V ad apertura rapida
| nome: | Attuatore elettrico velocemente aperto |
|---|---|
| Angolo dell'installazione: | 360° |
| Torsione/tempo: | 50Nm/2S 100Nm/4S 200Nm/8S |
Attuatore elettrico a prova di esplosione ExdIIB T4
| nome: | Attuatore elettrico a prova di esplosione |
|---|---|
| Torsione standard: | Da 100Nm a 600Nm |
| Orario standard: | Da 30 a 45 anni |
Refrigeratore test di umidità e temperatura elevata 442in.Lbs Smart Electric Actuator
| Protection Grade: | IP67 waterproof |
|---|---|
| name: | Smart electric actuator |
| use for: | cooling system |
Posizionatore EPS Attuatore elettrico intelligente
| Nome del prodotto: | Attuatore elettrico intelligente dotato di posizionatore EPS |
|---|---|
| Temperatura dei media: | Temperatura normale |
| Orario standard: | Da 20S a 75S |
ExdIIB T4 Attuatore elettrico a apertura rapida
| nome: | Attuatore elettrico velocemente aperto |
|---|---|
| Fornitore di energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| Angolo dell'installazione: | 360° |
Attuatore elettrico a modulazione intelligente integrato e impermeabile
| Nome del prodotto: | Attuatore elettrico a quattro giri |
|---|---|
| Potenza del motore: | 6W a 140W |
| Torsione standard: | 50 Nm a 2500 Nm |
Autovalutazione NEMA4/4X 2500Nm Smart Electric Actuator
| product name: | Self diagnosis smart electric actuator |
|---|---|
| feature: | automatically power off function |
| Standard Time: | 20S to 75S |
Attuatore elettrico anticondensazione 24VDC 400Nm
| nome: | Attuatore elettrico rotativo a corrente continua |
|---|---|
| Tempo di azione: | 15 anni/30 anni |
| Tipo: | Attuatore a quarto turno |

