Tutti i prodotti
-
Attuatore a quarto turno
-
Attuatore multi-torno
-
Attuatore elettrico a prova di esplosione
-
Attuatore elettrico intelligente
-
Attuatore compatto
-
Attuatore elettrico sicuro dal guasto
-
Valvola elettrica a farfalla
-
Valvola a sfera elettrica
-
Attuatore di fase 3
-
Attuatore rotativo DC
-
Valvola di controllo in PVC
-
Accessori per attuatori
-
Valve bracket
-
Attuatore elettrico velocemente aperto
-
Gruppo Midea - CinaDCL è nostro partner e fornitore da oltre 6 anni, i loro attuatori elettrici sono utilizzati per guidare le vane dei nostri compressori frigoriferi.I nostri condizionatori centrali servono i clienti di HVAC in tutto il mondo con i prodotti DCLForniscono continuamente prodotti molto affidabili e un servizio molto puntuale per supportarci. -
Valve Solution Inc. - Stati UnitiDCL è stata la nostra fabbrica ODM / OEM per circa dieci anni. I loro prodotti sono progettati secondo gli standard UL e CSA e hanno superato la certificazione CSA.Pochissimi produttori cinesi possono produrre attuatori elettrici standard statunitensi di così buona qualità., per questo li scegliamo come nostri partner a lungo termine. -
WESA Armaturen GmbH - GermaniaCon 15 anni di collaborazione con DCL, siamo molto soddisfatti dei prodotti DCL. DCL considera la qualità prima di tutto e i loro dipendenti sono molto rigorosi con i prodotti.Fanno sempre molti esperimenti e test per confermare i loro nuovi progetti e aggiornamenti.Siamo anche stupefacenti per il loro meraviglioso controllo di qualità per le parti di outsourcing.
parole chiave [ dcl electric actuator ] incontro 410 prodotti.
sotto DN600 Valvola farfalla 2500Nm Attuatore elettrico marino
| Standard Time/Torque: | 75S/2500Nm |
|---|---|
| Type: | on-off, Modulating |
| Protection Class: | IP67 |
Attuatore elettrico di 400 Nm a sicurezza di guasto
| nome: | Attuatore elettrico intelligente sicuro dal guasto |
|---|---|
| Potenza del motore: | 6W a 140W |
| Segnale di uscita: | 4-20mADC |
Attuatore elettrico a rotazione multipla di tipo 18Nm 2R/Min
| nome: | Attuatore elettrico a più giri |
|---|---|
| Standard o non standard: | Norme |
| Velocità: | 2r/min |
SS304 Valvola a farfalla azionata elettricamente concentrica DN50~DN65
| nome: | Valvola a farfalla elettrica |
|---|---|
| Valvola farfalla: | DN50~65 |
| Valvola a sfera: | DN40 |
Attuatore elettrico di ritorno 400Nm 360° Fail-Safe IP67
| Nome: | Attuatore elettrico intelligente sicuro dal guasto |
|---|---|
| Potenza motoria: | 6W a 140 W. |
| Segnale di uscita: | 4-20MADC |
Valvola a sfera elettrica DN80~DN100 Valvola di scarico DN100~DN200
| nome: | Valvola a farfalla elettrica |
|---|---|
| Valvola a farfalla: | DN50~65 |
| Valvola a sfera: | DN40 |
20mADC ExdIICT4//ExdIIICT130 Attuatore elettrico a prova di esplosione
| Torsione standard: | 0Nm a 600Nm |
|---|---|
| Orario standard: | Da 20 a 45 anni |
| nome: | Attuatore elettrico rotativo a corrente continua |
1/4 Girata 10000 Cicli Attuatore elettrico AC380V Quick Open
| name: | quick open and close electric actuator |
|---|---|
| Power Supply: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| type: | Fast speed actuator |
24VDC Valvola di cancello a flangia Attuatore elettrico multi-torno
| nome: | Attuatore elettrico a più giri |
|---|---|
| Standard o non standard: | Norme |
| Velocità: | 2r/min |
Valvola chiusa a coppia CE IP67 18Nm Attuatore elettrico multi giro
| Tipo: | Azionatore elettrico |
|---|---|
| Torsione standard: | Da 5 a 18 Nm |
| Velocità standard: | 2r/min |

