Tutti i prodotti
-
Attuatore a quarto turno
-
Attuatore multi-torno
-
Attuatore elettrico a prova di esplosione
-
Attuatore elettrico intelligente
-
Attuatore compatto
-
Attuatore elettrico sicuro dal guasto
-
Valvola elettrica a farfalla
-
Valvola a sfera elettrica
-
Attuatore di fase 3
-
Attuatore rotativo DC
-
Valvola di controllo in PVC
-
Accessori per attuatori
-
Valve bracket
-
Attuatore elettrico velocemente aperto
-
Gruppo Midea - CinaDCL è nostro partner e fornitore da oltre 6 anni, i loro attuatori elettrici sono utilizzati per guidare le vane dei nostri compressori frigoriferi.I nostri condizionatori centrali servono i clienti di HVAC in tutto il mondo con i prodotti DCLForniscono continuamente prodotti molto affidabili e un servizio molto puntuale per supportarci. -
Valve Solution Inc. - Stati UnitiDCL è stata la nostra fabbrica ODM / OEM per circa dieci anni. I loro prodotti sono progettati secondo gli standard UL e CSA e hanno superato la certificazione CSA.Pochissimi produttori cinesi possono produrre attuatori elettrici standard statunitensi di così buona qualità., per questo li scegliamo come nostri partner a lungo termine. -
WESA Armaturen GmbH - GermaniaCon 15 anni di collaborazione con DCL, siamo molto soddisfatti dei prodotti DCL. DCL considera la qualità prima di tutto e i loro dipendenti sono molto rigorosi con i prodotti.Fanno sempre molti esperimenti e test per confermare i loro nuovi progetti e aggiornamenti.Siamo anche stupefacenti per il loro meraviglioso controllo di qualità per le parti di outsourcing.
parole chiave [ dcl electric actuator ] incontro 410 prodotti.
Controllo del volume basso dell'aria 45S 600Nm Attuatore compatto
| Alimentazione elettrica: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Angolo di installazione: | 360 ° |
| Coppia standard: | 18Nm a 2500Nm/160in.lbs a 22125in.lbs |
CSA 90° DC24V Turn ExdIICT4 150Nm Attuatore a prova di esplosione
| Coppia standard: | Da 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Tempo standard: | Da 20 a 45 anni |
| Alimentazione elettrica: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
Protezione contro il surriscaldamento PTC DN50 Attuatore di valvola a prova di esplosione
| Torsione standard: | Da 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Orario standard: | Da 20 a 45 anni |
| Grado di protezione: | IP68 NEMA 4X |
Attuatore a tre fasi a prova di esplosione per motori pesanti 400Nm
| Tipo: | Attuatore elettrico compatto |
|---|---|
| nome: | Attuatore di fase 3 |
| Peso totale: | 4Da 5 kg a 20 kg |
Attuatore rotante motorizzato regolabile 100Nm 360° 4~20mA IP67 24V DC
| Nome: | Attuatore rotante motorizzato a CC |
|---|---|
| Caratteristica: | Protezione termica di sovraccarico |
| Alimentazione elettrica: | 24vdc |
Weatherproof Adjustable 360° 4~20mA IP67 24V DC Motorized Rotary Actuator
| nome: | Attuatore rotante motorizzato a CC |
|---|---|
| Caratteristica: | Protezione termica di sovraccarico |
| Alimentazione elettrica: | 24vdc |
Attuatore rotante motorizzato a corrente continua IP67 24V
| nome: | Attuatore rotativo motorizzato a corrente continua |
|---|---|
| Caratteristica: | Protezione termica di sovraccarico |
| Fornitore di energia: | 24VDC |
Apparecchiatura per l'indirizzamento di nitrurazione morbida Attuatore a prova di esplosione IP68
| nome: | attuatore elettrico a prova di esplosione |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -25℃~+55℃/-13°F~+131°F |
| Angolo dell'installazione: | 360° |
Controllo interruttore Ruota a mano impermeabile 1/4 giratore attuatore
| Funzione: | Funzionamento a 1/4 di turno |
|---|---|
| Nome: | Attuatore a quarto turno |
| Tempo/coppia standard: | 30S a 75S/100Nm a 2500Nm/885 in.lbs a 22125in.lbs |
Attuatore rotativo a corrente continua 400 Nm con posizionamento elettrico intelligente
| nome: | Attuatore rotativo a corrente continua di posizionamento elettrico intelligente |
|---|---|
| Torsione standard: | Da 50 a 600 Nm |
| Orario standard: | Da 20 a 45 anni |

