Tutti i prodotti
-
Attuatore a quarto turno
-
Attuatore multi-torno
-
Attuatore elettrico a prova di esplosione
-
Attuatore elettrico intelligente
-
Attuatore compatto
-
Attuatore elettrico sicuro dal guasto
-
Valvola elettrica a farfalla
-
Valvola a sfera elettrica
-
Attuatore di fase 3
-
Attuatore rotativo DC
-
Valvola di controllo in PVC
-
Accessori per attuatori
-
Valve bracket
-
Attuatore elettrico velocemente aperto
-
Gruppo Midea - CinaDCL è nostro partner e fornitore da oltre 6 anni, i loro attuatori elettrici sono utilizzati per guidare le vane dei nostri compressori frigoriferi.I nostri condizionatori centrali servono i clienti di HVAC in tutto il mondo con i prodotti DCLForniscono continuamente prodotti molto affidabili e un servizio molto puntuale per supportarci. -
Valve Solution Inc. - Stati UnitiDCL è stata la nostra fabbrica ODM / OEM per circa dieci anni. I loro prodotti sono progettati secondo gli standard UL e CSA e hanno superato la certificazione CSA.Pochissimi produttori cinesi possono produrre attuatori elettrici standard statunitensi di così buona qualità., per questo li scegliamo come nostri partner a lungo termine. -
WESA Armaturen GmbH - GermaniaCon 15 anni di collaborazione con DCL, siamo molto soddisfatti dei prodotti DCL. DCL considera la qualità prima di tutto e i loro dipendenti sono molto rigorosi con i prodotti.Fanno sempre molti esperimenti e test per confermare i loro nuovi progetti e aggiornamenti.Siamo anche stupefacenti per il loro meraviglioso controllo di qualità per le parti di outsourcing.
parole chiave [ dcl electric actuator ] incontro 397 prodotti.
Attuatore compatto a spazio morto regolabile 200Nm 30S 40W
| Alimentazione elettrica: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC |
|---|---|
| Potenza motoria: | 6W a 140W |
| Torsione standard: | 50Nm a 2500Nm/442in.lbs a 22125in.lbs |
Attuatore compatto a trasmissione lubrificata permanente 600Nm UL429
| Tempo/coppia standard: | 30S a 75S/100Nm a 2500Nm/885 in.lbs a 22125in.lbs |
|---|---|
| Angolo di installazione: | 360 ° |
| Peso totale: | 4Da 5 kg a 20 kg |
Valvola a sfera impermeabile DCL AC220V 1600Nm Attuatore a 3 fasi
| Tempo standard/coppia di torsione: | 20S a 75S/50Nm a 2500Nm/442in.lbs a 22125in.lbs |
|---|---|
| Angolo dell'installazione: | 360° |
| Peso totale: | 2Da 5 kg a 20 kg |
Attuatore rotativo a corrente continua ISO 5211
| Torsione standard: | Da 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Orario standard: | Da 20 a 45 anni |
| Fornitore di energia: | 24VDC / 12VDC facoltativo |
sotto DN300 120W Attuatore elettrico di valvola a farfalla
| nome: | 120W Attuatore elettrico di valvola farfalla |
|---|---|
| Tempo standard/coppia di torsione: | 30S/1000Nm |
| Tipo: | accensione-spegni, modulazione |
Attuatore compatto antideflagrante AC DC 200Nm 30S 40W regolabile
| Alimentazione elettrica: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC |
|---|---|
| Potenza motoria: | 6W a 140 W. |
| Coppia standard: | 50nm a 2500nm/442in.lbs a 22125in.lbs |
Attuatore a controllo intelligente regolabile 220VAC
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Input Signal: | 4-20mA or 2-10V / 1-5V optional |
Attrezzatura per l'attuatore a quattro giri in lega di alluminio
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Total Weight: | 4.5KG to 20KG |
S2 Ciclo di lavoro di breve durata Attuatore di rotazione trimestrale 80%
| Fornitore di energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC |
|---|---|
| Angolo dell'installazione: | 360° |
| Temperatura ambiente: | -25℃~+55℃/-13°F~+131°F |
Attuatore di valvola motorizzata intermittente 4mA S4
| Standard Time/Torque: | 20S to 75S/50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Input Signal: | 4-20mADC/1-5VDC/2-10VDC |

