Tutti i prodotti
-
Attuatore a quarto turno
-
Attuatore multi-torno
-
Attuatore elettrico a prova di esplosione
-
Attuatore elettrico intelligente
-
Attuatore compatto
-
Attuatore elettrico sicuro dal guasto
-
Valvola elettrica a farfalla
-
Valvola a sfera elettrica
-
Attuatore di fase 3
-
Attuatore rotativo DC
-
Valvola di controllo in PVC
-
Accessori per attuatori
-
Valve bracket
-
Attuatore elettrico velocemente aperto
-
Gruppo Midea - CinaDCL è nostro partner e fornitore da oltre 6 anni, i loro attuatori elettrici sono utilizzati per guidare le vane dei nostri compressori frigoriferi.I nostri condizionatori centrali servono i clienti di HVAC in tutto il mondo con i prodotti DCLForniscono continuamente prodotti molto affidabili e un servizio molto puntuale per supportarci. -
Valve Solution Inc. - Stati UnitiDCL è stata la nostra fabbrica ODM / OEM per circa dieci anni. I loro prodotti sono progettati secondo gli standard UL e CSA e hanno superato la certificazione CSA.Pochissimi produttori cinesi possono produrre attuatori elettrici standard statunitensi di così buona qualità., per questo li scegliamo come nostri partner a lungo termine. -
WESA Armaturen GmbH - GermaniaCon 15 anni di collaborazione con DCL, siamo molto soddisfatti dei prodotti DCL. DCL considera la qualità prima di tutto e i loro dipendenti sono molto rigorosi con i prodotti.Fanno sempre molti esperimenti e test per confermare i loro nuovi progetti e aggiornamenti.Siamo anche stupefacenti per il loro meraviglioso controllo di qualità per le parti di outsourcing.
parole chiave [ dcl electric actuator ] incontro 410 prodotti.
CSA certifica attuatore elettrico a prova di esplosione per il sistema di zona e divisione
| Gamma di coppia di torsione: | 20Nm a 600Nm |
|---|---|
| Fornitura di energia ((± 10%): | 24VDC/24VAC/110VAC/220VAC |
| Tipo: | Attivazione/disattivazione |
Certificati ATEX/IECEx Attuatore elettrico a prova di esplosione per gas infiammabili
| Gamma di coppia di torsione: | 20Nm a 600Nm |
|---|---|
| Fornitura di energia ((± 10%): | 24VDC/24VAC/110VAC/220VAC |
| Tipo: | Attivazione/disattivazione |
Azionamento della valvola elettrica NEMA4/4X
| name: | Motorized quarter turn actuator |
|---|---|
| Power Supply: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| feature: | 90° operation, middle position optional |
Valvola di controllo della temperatura marina ISO5211 Attuatore compatto
| Alimentazione elettrica: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Angolo di installazione: | 360 ° |
| Coppia standard: | 18Nm a 2500Nm/160in.lbs a 22125in.lbs |
50/60HZ Valvola farfalla DN600 Attuatore di valvola elettrica
| nome: | Attuatore elettrico compatto |
|---|---|
| Tempo standard/coppia di torsione: | 15S a 75S/18Nm a 2500Nm |
| Corrispondenza: | Valvola a farfalla fino a DN600 |
Attuatore compatto a quattro giri IP67
| nome: | Attuatore compatto a quattro giri |
|---|---|
| Operazione: | Funzionamento a 1/4 di turno |
| Caratteristica: | Indicatore visivo della posizione della valvola |
Modulazione a prova di tempo 18Nm 160in.Lbs Smart Valve Actuator
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Input Signal: | 4-20mA or 2-10V / 1-5V optional |
Valvola a farfalla azionata elettricamente 360° 24v Attuatore a quattro giri
| Coppia standard: | da 18 Nm a 2500 Nm |
|---|---|
| Tempo standard: | Da 15S a 75S |
| Alimentazione elettrica: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
IP67 Attuatore compatto a ruota manuale per l'industria delle bevande
| Angolo dell'installazione: | 360° |
|---|---|
| Fornitore di energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| Temperatura ambiente: | -25℃~+55℃/-13°F~+131°F |
Controllo del volume dell'aria del soffiatore 45S 600Nm Attuatore compatto
| Alimentazione elettrica: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Angolo di installazione: | 360 ° |
| Coppia standard: | 18Nm a 2500Nm/160in.lbs a 22125in.lbs |

