Tutti i prodotti
-
Attuatore a quarto turno
-
Attuatore multi-torno
-
Attuatore elettrico a prova di esplosione
-
Attuatore elettrico intelligente
-
Attuatore compatto
-
Attuatore elettrico sicuro dal guasto
-
Valvola elettrica a farfalla
-
Valvola a sfera elettrica
-
Attuatore di fase 3
-
Attuatore rotativo DC
-
Valvola di controllo in PVC
-
Accessori per attuatori
-
Valve bracket
-
Attuatore elettrico velocemente aperto
-
Gruppo Midea - CinaDCL è nostro partner e fornitore da oltre 6 anni, i loro attuatori elettrici sono utilizzati per guidare le vane dei nostri compressori frigoriferi.I nostri condizionatori centrali servono i clienti di HVAC in tutto il mondo con i prodotti DCLForniscono continuamente prodotti molto affidabili e un servizio molto puntuale per supportarci. -
Valve Solution Inc. - Stati UnitiDCL è stata la nostra fabbrica ODM / OEM per circa dieci anni. I loro prodotti sono progettati secondo gli standard UL e CSA e hanno superato la certificazione CSA.Pochissimi produttori cinesi possono produrre attuatori elettrici standard statunitensi di così buona qualità., per questo li scegliamo come nostri partner a lungo termine. -
WESA Armaturen GmbH - GermaniaCon 15 anni di collaborazione con DCL, siamo molto soddisfatti dei prodotti DCL. DCL considera la qualità prima di tutto e i loro dipendenti sono molto rigorosi con i prodotti.Fanno sempre molti esperimenti e test per confermare i loro nuovi progetti e aggiornamenti.Siamo anche stupefacenti per il loro meraviglioso controllo di qualità per le parti di outsourcing.
parole chiave [ dcl electric actuator ] incontro 410 prodotti.
Posizione della valvola 90W 30S 400Nm Smart Electric Actuator
| Alimentazione elettrica: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC |
|---|---|
| Potenza motoria: | 6W a 140W |
| Torsione standard: | 50 Nm a 2500 Nm |
Attuatore elettrico resistente alla corrosione 75S 22125in.Lbs Quarter Turn
| Input Signal: | 4-20mADC/1-5VDC/2-10VDC |
|---|---|
| Output Signal: | 4-20mADC |
| Standard Torque: | 50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
Modulazione dell'attuatore elettrico intelligente con indicatore a cupola
| Fornitore di energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC |
|---|---|
| Potenza del motore: | 6W a 140W |
| Torsione standard: | 50Nm a 2500Nm/442in.lbs a 22125in.lbs |
DCL 110V Attuatore elettrico a quattro giri
| Imballaggi particolari: | cartone/paletta |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
RoHS 3.0 CSA 90° 360° IP67 Attuatore Elettrico Intelligente Compatto
| Tempo/coppia standard: | 15s a 75s/18nm a 2500nm/160in.lbs a 22125in.lbs |
|---|---|
| Angolo di installazione: | 360 ° |
| Segnale di ingresso: | 4-20 mA o 2-10 V / 1-5V opzionale |
Attuatore elettrico antideflagrante IECEx 30S/100Nm 90° 360°
| Coppia standard: | Da 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Tempo standard: | Da 20 a 45 anni |
| Peso totale: | Da 3 kg a 10 kg |
Attuatore elettrico a prova di esplosione DCL-Ex60 da 90W 45S/600Nm
| nome: | Attuatore di valvola a prova di esplosione |
|---|---|
| Tempo standard/coppia di torsione: | 45S/600Nm |
| Caratteristica: | Potenza del motore |
Controllo della coppia di prova Compact 90° AC110V Smart Electric Actuator
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Input Signal: | 4-20mA or 2-10V / 1-5V optional |
Attuatore elettrico intelligente AC24V 90W protetto dall'umidità da vibrazioni
| Input Signal: | 4-20mADC/1-5VDC/2-10VDC |
|---|---|
| Output Signal: | 4-20mADC |
| Standard Torque: | 50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
Attuatore elettrico a prova di esplosione compatto da 90 W a 400 Nm
| Standard Torque: | 50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Standard Time: | 20S to 75S |
| Input Signal: | 4-20mADC/1-5VDC/2-10VDC |

