Tutti i prodotti
-
Attuatore a quarto turno
-
Attuatore multi-torno
-
Attuatore elettrico a prova di esplosione
-
Attuatore elettrico intelligente
-
Attuatore compatto
-
Attuatore elettrico sicuro dal guasto
-
Valvola elettrica a farfalla
-
Valvola a sfera elettrica
-
Attuatore di fase 3
-
Attuatore rotativo DC
-
Valvola di controllo in PVC
-
Accessori per attuatori
-
Valve bracket
-
Attuatore elettrico velocemente aperto
-
Gruppo Midea - CinaDCL è nostro partner e fornitore da oltre 6 anni, i loro attuatori elettrici sono utilizzati per guidare le vane dei nostri compressori frigoriferi.I nostri condizionatori centrali servono i clienti di HVAC in tutto il mondo con i prodotti DCLForniscono continuamente prodotti molto affidabili e un servizio molto puntuale per supportarci. -
Valve Solution Inc. - Stati UnitiDCL è stata la nostra fabbrica ODM / OEM per circa dieci anni. I loro prodotti sono progettati secondo gli standard UL e CSA e hanno superato la certificazione CSA.Pochissimi produttori cinesi possono produrre attuatori elettrici standard statunitensi di così buona qualità., per questo li scegliamo come nostri partner a lungo termine. -
WESA Armaturen GmbH - GermaniaCon 15 anni di collaborazione con DCL, siamo molto soddisfatti dei prodotti DCL. DCL considera la qualità prima di tutto e i loro dipendenti sono molto rigorosi con i prodotti.Fanno sempre molti esperimenti e test per confermare i loro nuovi progetti e aggiornamenti.Siamo anche stupefacenti per il loro meraviglioso controllo di qualità per le parti di outsourcing.
parole chiave [ dcl electric actuator ] incontro 397 prodotti.
Attuatore elettrico a prova di esplosione ISO5211 a 200Nm
| Classe di protezione: | Ip68 |
|---|---|
| Tempo standard/coppia di torsione: | 30S/200Nm |
| Materiale della superficie del sigillo: | Sottile sigillato |
400Nm 4~20mADC 90W Attuatore elettrico a prova di esplosione
| Power: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| Output Torque: | 400Nm |
| Explosive-proof grade: | Exd II CT4Gb |
Attuatore elettrico a quattro giri con installazione diretta ISO 5211
| Tempo standard/coppia di torsione: | Da 30 a 75/1000Nm a 2500Nm/8850 in.lbs a 22125 in.lbs |
|---|---|
| Peso totale: | 20 kg |
| Fornitore di energia: | 110VAC/220VAC/380VAC |
Attuatore elettrico a prova di esplosione DCL-Ex10 CSA
| Torsione standard: | Da 100Nm a 600Nm |
|---|---|
| Orario standard: | Da 30 a 45 anni |
| Peso totale: | Da 5 kg a 10 kg |
Motore senza spazzole CC ISO5211 24VDC Smart Electric Actuator
| Tempo di azione: | 15 anni/30 anni |
|---|---|
| Torsione di uscita: | 0-600Nm |
| Segnale di ingresso: | 4-20mADC |
Attuatore elettrico ad apertura rapida ISO5211 1200Nm 120W Quarter Turn
| Fornitore di energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Angolo dell'installazione: | 360° |
| Tempo standard/coppia di torsione: | 500Nm/4S 800Nm/8S 1200Nm/12S |
Attuatore elettrico DC24V multi-turn con super mini volume e torque di 18Nm/5r/min
| Potenza: | DC24V |
|---|---|
| Tempo/torsione: | 15S/18Nm |
| Velocità: | 2r/min |
Attuatore elettrico multi-torno con coppia DC24V 18Nm
| Potenza: | DC24V |
|---|---|
| Tempo/torsione: | 15S/18Nm |
| Velocità: | 2r/min |
Valvola a sfera a coppia 15W 3 fasi Attuatore elettrico a quart'ora
| Peso totale: | 4Da 5 kg a 20 kg |
|---|---|
| Nome: | attuatore elettrico a quattro giri |
| Usa per: | valvola a farfalla, valvola a sfera |
Attuatore elettrico a prova di esplosione 400Nm
| Potenza: | L'indicatore di potenza deve essere conforme alle prescrizioni di cui all'allegato I, punto 3, del r |
|---|---|
| Tempo standard/coppia di torsione: | 30S/400Nm |
| grado a prova di esplosiva: | Gruppo C,D T4 Classe 1, Divisione 1 |

