Tutti i prodotti
-
Attuatore a quarto turno
-
Attuatore multi-torno
-
Attuatore elettrico a prova di esplosione
-
Attuatore elettrico intelligente
-
Attuatore compatto
-
Attuatore elettrico sicuro dal guasto
-
Valvola elettrica a farfalla
-
Valvola a sfera elettrica
-
Attuatore di fase 3
-
Attuatore rotativo DC
-
Valvola di controllo in PVC
-
Accessori per attuatori
-
Valve bracket
-
Attuatore elettrico velocemente aperto
-
Gruppo Midea - CinaDCL è nostro partner e fornitore da oltre 6 anni, i loro attuatori elettrici sono utilizzati per guidare le vane dei nostri compressori frigoriferi.I nostri condizionatori centrali servono i clienti di HVAC in tutto il mondo con i prodotti DCLForniscono continuamente prodotti molto affidabili e un servizio molto puntuale per supportarci. -
Valve Solution Inc. - Stati UnitiDCL è stata la nostra fabbrica ODM / OEM per circa dieci anni. I loro prodotti sono progettati secondo gli standard UL e CSA e hanno superato la certificazione CSA.Pochissimi produttori cinesi possono produrre attuatori elettrici standard statunitensi di così buona qualità., per questo li scegliamo come nostri partner a lungo termine. -
WESA Armaturen GmbH - GermaniaCon 15 anni di collaborazione con DCL, siamo molto soddisfatti dei prodotti DCL. DCL considera la qualità prima di tutto e i loro dipendenti sono molto rigorosi con i prodotti.Fanno sempre molti esperimenti e test per confermare i loro nuovi progetti e aggiornamenti.Siamo anche stupefacenti per il loro meraviglioso controllo di qualità per le parti di outsourcing.
parole chiave [ dcl electric actuator ] incontro 410 prodotti.
Attuatore elettrico a prova di esplosione DCL-Ex10 CSA
| Torsione standard: | Da 100Nm a 600Nm |
|---|---|
| Orario standard: | Da 30 a 45 anni |
| Peso totale: | Da 5 kg a 10 kg |
Motore senza spazzole CC ISO5211 24VDC Smart Electric Actuator
| Tempo di azione: | 15 anni/30 anni |
|---|---|
| Torsione di uscita: | 0-600Nm |
| Segnale di ingresso: | 4-20mADC |
Valvola a sfera a coppia 15W 3 fasi Attuatore elettrico a quart'ora
| Peso totale: | 4Da 5 kg a 20 kg |
|---|---|
| Nome: | attuatore elettrico a quattro giri |
| Usa per: | valvola a farfalla, valvola a sfera |
Attuatore elettrico a prova di esplosione 400Nm
| Potenza: | L'indicatore di potenza deve essere conforme alle prescrizioni di cui all'allegato I, punto 3, del r |
|---|---|
| Tempo standard/coppia di torsione: | 30S/400Nm |
| grado a prova di esplosiva: | Gruppo C,D T4 Classe 1, Divisione 1 |
Attuatore elettrico modulatore a quattro giri per valvola farfalla
| Tempo di azione: | 15 anni/30 anni |
|---|---|
| Torsione di uscita: | 0-600Nm |
| Segnale di ingresso: | 4-20mADC |
Attuatore a prova di esplosione chimico CSA 30S/100Nm
| Potenza: | L'indicatore di potenza deve indicare la potenza di carico. |
|---|---|
| Tempo standard/coppia di torsione: | 30S/100Nm |
| grado a prova di esplosiva: | Exd IICT4 |
3D Valve Bracket 1.2Kg SGS Multi Turn Electric Actuator
| Torsione standard: | Da 5 a 18 Nm |
|---|---|
| Velocità standard: | 5r/min |
| Gira: | 3r/5r/7r facoltativo |
Attuatore elettrico a prova di esplosione con modulazione a 360 gradi di 200Nm
| Torsione standard: | Da 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Orario standard: | Da 20 a 45 anni |
| Segnale di ingresso: | 4-20mA/2-10V/1-5V |
DCL-05 220V Attuatore elettrico a quattro giri con valvola
| Imballaggi particolari: | cartone/paletta |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Compatto Valve IP67 Quarter Turn Attuatore elettrico
| Standard Time/Torque: | 15S/18Nm |
|---|---|
| Optional Time/Torque: | 7S/9Nm 60S/18Nm |
| Total Weight: | 1.2KG |

