Tutti i prodotti
-
Attuatore a quarto turno
-
Attuatore multi-torno
-
Attuatore elettrico a prova di esplosione
-
Attuatore elettrico intelligente
-
Attuatore compatto
-
Attuatore elettrico sicuro dal guasto
-
Valvola elettrica a farfalla
-
Valvola a sfera elettrica
-
Attuatore di fase 3
-
Attuatore rotativo DC
-
Valvola di controllo in PVC
-
Accessori per attuatori
-
Valve bracket
-
Attuatore elettrico velocemente aperto
-
Gruppo Midea - CinaDCL è nostro partner e fornitore da oltre 6 anni, i loro attuatori elettrici sono utilizzati per guidare le vane dei nostri compressori frigoriferi.I nostri condizionatori centrali servono i clienti di HVAC in tutto il mondo con i prodotti DCLForniscono continuamente prodotti molto affidabili e un servizio molto puntuale per supportarci. -
Valve Solution Inc. - Stati UnitiDCL è stata la nostra fabbrica ODM / OEM per circa dieci anni. I loro prodotti sono progettati secondo gli standard UL e CSA e hanno superato la certificazione CSA.Pochissimi produttori cinesi possono produrre attuatori elettrici standard statunitensi di così buona qualità., per questo li scegliamo come nostri partner a lungo termine. -
WESA Armaturen GmbH - GermaniaCon 15 anni di collaborazione con DCL, siamo molto soddisfatti dei prodotti DCL. DCL considera la qualità prima di tutto e i loro dipendenti sono molto rigorosi con i prodotti.Fanno sempre molti esperimenti e test per confermare i loro nuovi progetti e aggiornamenti.Siamo anche stupefacenti per il loro meraviglioso controllo di qualità per le parti di outsourcing.
parole chiave [ dcl electric actuator ] incontro 403 prodotti.
CF8M Valvola elettrica a farfalla
| nome: | Valvola motore elettrica a vuoto |
|---|---|
| Progettazione: | progettazione a bassa perdita |
| Dimensione: | DN40 a DN 600, da 1 1/2 a 24 |
Attuatore a quattro giri da 1000 Nm a 2500 Nm con indicatore a cupola e protettore contro la coppia eccessiva
| Imballaggi particolari: | cartone/paletta |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Attuatore a quarto turno da 200 a 600 Nm, a contatto attivo o passivo
| Imballaggi particolari: | cartone/paletta |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Attuatore della serie DCL-0520s/50Nm DC24V AC220V DC24V AV110V
| Imballaggi particolari: | cartone/paletta |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Valvola a farfalla elettrica a doppia compensazione a sigillo morbido Alta prestazione
| Potenza: | L'indicatore di potenza deve indicare la potenza di carico. |
|---|---|
| Tipo: | accensione-spegni, modulazione |
| Classe di protezione: | Ip68 |
Impianto di cemento utilizzato valvola di distribuzione elettrica e valvola a battuto
| Potenza: | L'indicatore di potenza deve indicare la potenza di carico. |
|---|---|
| Tipo: | accensione-spegni, modulazione |
| Classe di protezione: | Ip68 |
Attuatore valvola antideflagrante Exd II CT4Gb 100Nm 30S IP67
| Nome: | Attuatore elettrico a prova di esplosione |
|---|---|
| Coppia standard: | Da 50 a 600 Nm |
| Tempo standard: | Da 20 a 45 anni |
Compatto 1/4 Turn 400Nm DC24V HVAC Butterfly Valve Actuator
| Nome: | Attuatore di fase 3 |
|---|---|
| Angolo di installazione: | 360° |
| Peso totale: | Da 2,5 kg a 20 kg |
Attuatore compatto antideflagrante integrale modulante IP67 90W 45S
| Tempo/coppia standard: | 15s a 75s/18nm a 2500nm/160in.lbs a 22125in.lbs |
|---|---|
| Angolo di installazione: | 360° |
| Segnale di ingresso: | 4-20 mA o 2-10 V / 1-5V opzionale |
AC24V IP67 360° 100Nm Attuatore a quattro giri impermeabile
| Caratteristica: | Robusto, impermeabile IP67 |
|---|---|
| Angolo di installazione: | 360° |
| Nome: | attuatore a quarto di giro |

