Tutti i prodotti
-
Attuatore a quarto turno
-
Attuatore multi-torno
-
Attuatore elettrico a prova di esplosione
-
Attuatore elettrico intelligente
-
Attuatore compatto
-
Attuatore elettrico sicuro dal guasto
-
Valvola elettrica a farfalla
-
Valvola a sfera elettrica
-
Attuatore di fase 3
-
Attuatore rotativo DC
-
Valvola di controllo in PVC
-
Accessori per attuatori
-
Valve bracket
-
Attuatore elettrico velocemente aperto
-
Gruppo Midea - CinaDCL è nostro partner e fornitore da oltre 6 anni, i loro attuatori elettrici sono utilizzati per guidare le vane dei nostri compressori frigoriferi.I nostri condizionatori centrali servono i clienti di HVAC in tutto il mondo con i prodotti DCLForniscono continuamente prodotti molto affidabili e un servizio molto puntuale per supportarci. -
Valve Solution Inc. - Stati UnitiDCL è stata la nostra fabbrica ODM / OEM per circa dieci anni. I loro prodotti sono progettati secondo gli standard UL e CSA e hanno superato la certificazione CSA.Pochissimi produttori cinesi possono produrre attuatori elettrici standard statunitensi di così buona qualità., per questo li scegliamo come nostri partner a lungo termine. -
WESA Armaturen GmbH - GermaniaCon 15 anni di collaborazione con DCL, siamo molto soddisfatti dei prodotti DCL. DCL considera la qualità prima di tutto e i loro dipendenti sono molto rigorosi con i prodotti.Fanno sempre molti esperimenti e test per confermare i loro nuovi progetti e aggiornamenti.Siamo anche stupefacenti per il loro meraviglioso controllo di qualità per le parti di outsourcing.
parole chiave [ dcl electric actuator ] incontro 397 prodotti.
Attuatore multi-torno da 100MΩ a 250VDC
| nome: | Attuatore multi-torno |
|---|---|
| Velocità standard: | 5r/min |
| Fornitore di energia: | 24VDC |
Micro Valve RoHS 2A 2r/Min Attuatore multi-torno
| nome: | Attuatore multi-torno |
|---|---|
| Velocità standard: | 2r/min |
| Girate: | 3r/5r/7r facoltativo |
Valvola elettrica a farfalla di classe ASME 150 DN50 a perdita zero
| Imballaggi particolari: | cartone/paletta |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Attuatore antideflagrante in alluminio pressofuso resistente 600Nm IP67
| Coppia standard: | Da 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Tempo standard: | Da 20 a 45 anni |
| Alimentazione elettrica: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
Attuatore di valvola elettrica da 100Nm 25W, attuatore modulatore a quarto turno
| Potenza: | AC24V/AC110V/AC220V |
|---|---|
| Torsione di uscita: | 100 Nm |
| Classe di protezione: | Protezione IP67 |
8W S4 Intermittente 1200 Times DC Attuatore rotativo
| Tempo standard/coppia di torsione: | 15S/18Nm |
|---|---|
| Tempo/corrente opzionale: | 7S/9Nm 60S/18Nm |
| Peso totale: | 1.2 kg |
Attuatore compatto multi-torno da 20 W
| nome: | attuatore compatto a più giri |
|---|---|
| Caratteristica: | Motori a corrente continua |
| Velocità standard: | 5r/min |
1200 volte / ora 15S 18Nm attuatore rotativo DC
| nome: | Attuatore rotativo DC |
|---|---|
| Tempo standard/coppia di torsione: | 15S/18Nm |
| Tempo/corrente opzionale: | 7S/9Nm 60S/18Nm |
Attuatore a 3 fasi 380VAC
| Torsione standard: | Da 400 Nm a 2500 Nm |
|---|---|
| Segnale di uscita: | 4-20mA |
| nome: | Attuatore a tre fasi a grande coppia |
Attuatore rotante a bassa temperatura 400Nm IP68 DC
| Tempo di azione: | 15 anni/30 anni |
|---|---|
| Tipo: | Attuatore compatto |
| Fornitore di energia: | 24VDC |

