Tutti i prodotti
-
Attuatore a quarto turno
-
Attuatore multi-torno
-
Attuatore elettrico a prova di esplosione
-
Attuatore elettrico intelligente
-
Attuatore compatto
-
Attuatore elettrico sicuro dal guasto
-
Valvola elettrica a farfalla
-
Valvola a sfera elettrica
-
Attuatore di fase 3
-
Attuatore rotativo DC
-
Valvola di controllo in PVC
-
Accessori per attuatori
-
Valve bracket
-
Attuatore elettrico velocemente aperto
-
Gruppo Midea - CinaDCL è nostro partner e fornitore da oltre 6 anni, i loro attuatori elettrici sono utilizzati per guidare le vane dei nostri compressori frigoriferi.I nostri condizionatori centrali servono i clienti di HVAC in tutto il mondo con i prodotti DCLForniscono continuamente prodotti molto affidabili e un servizio molto puntuale per supportarci. -
Valve Solution Inc. - Stati UnitiDCL è stata la nostra fabbrica ODM / OEM per circa dieci anni. I loro prodotti sono progettati secondo gli standard UL e CSA e hanno superato la certificazione CSA.Pochissimi produttori cinesi possono produrre attuatori elettrici standard statunitensi di così buona qualità., per questo li scegliamo come nostri partner a lungo termine. -
WESA Armaturen GmbH - GermaniaCon 15 anni di collaborazione con DCL, siamo molto soddisfatti dei prodotti DCL. DCL considera la qualità prima di tutto e i loro dipendenti sono molto rigorosi con i prodotti.Fanno sempre molti esperimenti e test per confermare i loro nuovi progetti e aggiornamenti.Siamo anche stupefacenti per il loro meraviglioso controllo di qualità per le parti di outsourcing.
parole chiave [ dcl electric actuator ] incontro 410 prodotti.
Resistenza Segnale di ritorno 90° 30s/400Nm Attuatore a 3 fasi
| Nome: | attuatore elettrico a 3 fasi |
|---|---|
| Coppia standard: | 50 Nm a 2500 Nm |
| Caratteristica: | Attuatore dotato di potenziometro |
DN50 Valvola farfalla motore 50Nm 3 fase attuatore
| Torsione standard: | 50 Nm a 2500 Nm |
|---|---|
| Orario standard: | Da 20S a 75S |
| Angolo dell'installazione: | 360° |
IP67 DN80 Valvola elettrica a farfalla Valvola motore a farfalla con attuatore
| Tipo: | Valvola elettrica a farfalla |
|---|---|
| Dimensione: | DN80~100 |
| Pressione di funzionamento: | 1.0mpa |
Azionatore di valvole motorizzato IP67 Quarter Turn 440VAC
| Standard Torque: | 50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Standard Time: | 20S to 75S |
| Power Supply: | 380VAC/440VAC |
440 VAC Attuatore a tre fasi motorizzato
| nome: | azionatore a tre fasi motorizzato |
|---|---|
| Torsione standard: | 50Nm a 2500Nm/442in.lbs a 22125in.lbs |
| Orario standard: | Da 20S a 75S |
Valvola elettrica a farfalla CF8 CF8M
| Imballaggi particolari: | cartone/paletta |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
145 psi Motore elettrico a farfalla DN40 Valvola di controllo PVC
| Imballaggi particolari: | cartone/paletta |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Valvola elettrica a farfalla rivestita di fluoro DN250 SS316L
| nome: | Valvola elettrica a farfalla |
|---|---|
| Caratteristica: | peso leggero e piccolo volume |
| Tipo: | Valvola a farfalla rivestita di fluoro |
6 interruttori di limite 7S 9Nm Attuatore di quarto giro
| Standard Time/Torque: | 15S/18Nm |
|---|---|
| Optional Time/Torque: | 7S/9Nm 60S/18Nm |
| Total Weight: | 1.2KG |
Attuatore di tre fasi ISO5211 a prova di scarico manuale 600Nm
| Torsione standard: | 50 Nm a 2500 Nm |
|---|---|
| nome: | Attuatore di fase 3 |
| Applicazione: | Centrale elettrica o siderurgica |

