Tutti i prodotti
-
Attuatore a quarto turno
-
Attuatore multi-torno
-
Attuatore elettrico a prova di esplosione
-
Attuatore elettrico intelligente
-
Attuatore compatto
-
Attuatore elettrico sicuro dal guasto
-
Valvola elettrica a farfalla
-
Valvola a sfera elettrica
-
Attuatore di fase 3
-
Attuatore rotativo DC
-
Valvola di controllo in PVC
-
Accessori per attuatori
-
Valve bracket
-
Attuatore elettrico velocemente aperto
-
Gruppo Midea - CinaDCL è nostro partner e fornitore da oltre 6 anni, i loro attuatori elettrici sono utilizzati per guidare le vane dei nostri compressori frigoriferi.I nostri condizionatori centrali servono i clienti di HVAC in tutto il mondo con i prodotti DCLForniscono continuamente prodotti molto affidabili e un servizio molto puntuale per supportarci. -
Valve Solution Inc. - Stati UnitiDCL è stata la nostra fabbrica ODM / OEM per circa dieci anni. I loro prodotti sono progettati secondo gli standard UL e CSA e hanno superato la certificazione CSA.Pochissimi produttori cinesi possono produrre attuatori elettrici standard statunitensi di così buona qualità., per questo li scegliamo come nostri partner a lungo termine. -
WESA Armaturen GmbH - GermaniaCon 15 anni di collaborazione con DCL, siamo molto soddisfatti dei prodotti DCL. DCL considera la qualità prima di tutto e i loro dipendenti sono molto rigorosi con i prodotti.Fanno sempre molti esperimenti e test per confermare i loro nuovi progetti e aggiornamenti.Siamo anche stupefacenti per il loro meraviglioso controllo di qualità per le parti di outsourcing.
parole chiave [ dcl electric actuator ] incontro 397 prodotti.
6 interruttori di limite 7S 9Nm Attuatore di quarto giro
| Standard Time/Torque: | 15S/18Nm |
|---|---|
| Optional Time/Torque: | 7S/9Nm 60S/18Nm |
| Total Weight: | 1.2KG |
Valvola a sfera azionata elettricamente DN100
| Imballaggi particolari: | cartone/paletta |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Attuatore di tre fasi ISO5211 a prova di scarico manuale 600Nm
| Torsione standard: | 50 Nm a 2500 Nm |
|---|---|
| nome: | Attuatore di fase 3 |
| Applicazione: | Centrale elettrica o siderurgica |
DCL 2500Nm Valvola farfalla / Ammutatore Attuatore motorizzato
| nome: | Valvola di ventilazione elettrica a farfalla |
|---|---|
| Flange superiore: | Flancia superiore standard ISO 5211 |
| Caratteristica: | Basso carico con bassa coppia di funzionamento |
Attuatore rotativo a corrente continua IP68
| nome: | Attuatore rotativo DC |
|---|---|
| Tempo standard/coppia di torsione: | 15S/18Nm |
| Caratteristica: | elevazione della temperatura molto bassa |
Attuatore rotativo a corrente continua di 24 V
| nome: | azionatore rotativo a corrente continua di tipo modulatore |
|---|---|
| Fornitore di energia: | 24VDC |
| Tipo: | Attuatore a quarto turno |
Tubo di refrigerazione utilizzato Valvola a farfalla tripla eccentrica regolabile elettrica
| Imballaggi particolari: | cartone/paletta |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Valvola a sfera motorizzata DN32 azionata elettricamente
| Imballaggi particolari: | cartone/paletta |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
IP68 Attuatore rotativo a corrente continua a quattro giri al 60% 12V
| Tempo standard/coppia di torsione: | 15S/18Nm |
|---|---|
| Tempo/corrente opzionale: | 7S/9Nm 60S/18Nm |
| Peso totale: | 1.2 kg |
1.0MPa DN200 Tipo di valvola a farfalla azionata elettricamente
| Tipo: | Valvola a farfalla elettrica |
|---|---|
| pressione: | 1.0mpa |
| Dimensione: | DN200 |

