Tutti i prodotti
-
Attuatore a quarto turno
-
Attuatore multi-torno
-
Attuatore elettrico a prova di esplosione
-
Attuatore elettrico intelligente
-
Attuatore compatto
-
Attuatore elettrico sicuro dal guasto
-
Valvola elettrica a farfalla
-
Valvola a sfera elettrica
-
Attuatore di fase 3
-
Attuatore rotativo DC
-
Valvola di controllo in PVC
-
Accessori per attuatori
-
Valve bracket
-
Attuatore elettrico velocemente aperto
-
Gruppo Midea - CinaDCL è nostro partner e fornitore da oltre 6 anni, i loro attuatori elettrici sono utilizzati per guidare le vane dei nostri compressori frigoriferi.I nostri condizionatori centrali servono i clienti di HVAC in tutto il mondo con i prodotti DCLForniscono continuamente prodotti molto affidabili e un servizio molto puntuale per supportarci. -
Valve Solution Inc. - Stati UnitiDCL è stata la nostra fabbrica ODM / OEM per circa dieci anni. I loro prodotti sono progettati secondo gli standard UL e CSA e hanno superato la certificazione CSA.Pochissimi produttori cinesi possono produrre attuatori elettrici standard statunitensi di così buona qualità., per questo li scegliamo come nostri partner a lungo termine. -
WESA Armaturen GmbH - GermaniaCon 15 anni di collaborazione con DCL, siamo molto soddisfatti dei prodotti DCL. DCL considera la qualità prima di tutto e i loro dipendenti sono molto rigorosi con i prodotti.Fanno sempre molti esperimenti e test per confermare i loro nuovi progetti e aggiornamenti.Siamo anche stupefacenti per il loro meraviglioso controllo di qualità per le parti di outsourcing.
parole chiave [ dcl electric actuator ] incontro 397 prodotti.
50Nm Tipo di modulazione Attuatore di valvola a prova di esplosione 4~20mADC
| Energia: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| Coppia di output: | 50Nm |
| Grado a prova di esplosivo: | Exd II CT4GB |
Azionatore anti-esplosione IP68 robusto in alluminio fuso a stampaggio 600Nm
| Torsione standard: | Da 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Orario standard: | Da 20 a 45 anni |
| Fornitore di energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
Attuatore valvola antideflagrante 24V per Modulazione ExdⅡCT4
| Torsione standard: | 100 nm/400nm |
|---|---|
| Tempo standard: | 30s |
| Segnale di ingresso: | 4-20mA/2-10V/1-5V |
Valvola a farfalla a doppia eccentrica DN80 DN125
| nome: | Doppia valvola a farfalla elettrica eccentrica |
|---|---|
| Caratteristica: | Alte prestazioni |
| Con: | sedile bi-direzionale a perdita zero |
Valvo di portata elevata (80%) per attuatore multi-torno
| Peso totale: | 1,2 kg |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | 24vdc |
| Potenza motoria: | Da 6W a 10W |
Attuatore a quattro giri a prova di esplosione intelligente per valvola
| Angolo dell'installazione: | 360° |
|---|---|
| Potenza del motore: | 30W/70W |
| Peso totale: | 4.5 kg/9.5 kg |
AC220V 600Nm Attuatore di esplosione IP68
| Coppia standard: | Da 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Tempo standard: | Da 20 a 45 anni |
| Alimentazione elettrica: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
Valvola a farfalla elettrica DC24V in lega di alluminio con CSA / CE / UL
| nome: | Valvola elettrica a farfalla |
|---|---|
| Potenza: | L'indicatore di potenza deve indicare la potenza di carico. |
| Tempo standard/coppia di torsione: | 20S/50Nm |
Azionatore di torsione a quattro ruote a tenuta tenuta tenuta IP67
| Energia: | DC24V/AC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| Tempo/coppia standard: | 45S/600Nm |
| Tipo: | On-Off, modulando |
Attuatore DC senza spazzole a motore a 7 giri IP67 multi-turn
| Torsione standard: | Da 5 a 18 Nm |
|---|---|
| Velocità standard: | 5r/min |
| Peso totale: | 1,2 kg |

