Tutti i prodotti
-
Attuatore a quarto turno
-
Attuatore multi-torno
-
Attuatore elettrico a prova di esplosione
-
Attuatore elettrico intelligente
-
Attuatore compatto
-
Attuatore elettrico sicuro dal guasto
-
Valvola elettrica a farfalla
-
Valvola a sfera elettrica
-
Attuatore di fase 3
-
Attuatore rotativo DC
-
Valvola di controllo in PVC
-
Accessori per attuatori
-
Valve bracket
-
Attuatore elettrico velocemente aperto
-
Gruppo Midea - CinaDCL è nostro partner e fornitore da oltre 6 anni, i loro attuatori elettrici sono utilizzati per guidare le vane dei nostri compressori frigoriferi.I nostri condizionatori centrali servono i clienti di HVAC in tutto il mondo con i prodotti DCLForniscono continuamente prodotti molto affidabili e un servizio molto puntuale per supportarci. -
Valve Solution Inc. - Stati UnitiDCL è stata la nostra fabbrica ODM / OEM per circa dieci anni. I loro prodotti sono progettati secondo gli standard UL e CSA e hanno superato la certificazione CSA.Pochissimi produttori cinesi possono produrre attuatori elettrici standard statunitensi di così buona qualità., per questo li scegliamo come nostri partner a lungo termine. -
WESA Armaturen GmbH - GermaniaCon 15 anni di collaborazione con DCL, siamo molto soddisfatti dei prodotti DCL. DCL considera la qualità prima di tutto e i loro dipendenti sono molto rigorosi con i prodotti.Fanno sempre molti esperimenti e test per confermare i loro nuovi progetti e aggiornamenti.Siamo anche stupefacenti per il loro meraviglioso controllo di qualità per le parti di outsourcing.
parole chiave [ dcl electric actuator ] incontro 410 prodotti.
Attuatore compatto di 100 Nm con indicatore a cupola
| Tempo standard/coppia di torsione: | 30S a 75S/100Nm a 2500Nm/885 in.lbs a 22125in.lbs |
|---|---|
| Angolo dell'installazione: | 360° |
| Peso totale: | 4Da 5 kg a 20 kg |
Attuatore compatto antideflagrante AC DC 200Nm 30S 40W regolabile
| Alimentazione elettrica: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC |
|---|---|
| Potenza motoria: | 6W a 140 W. |
| Coppia standard: | 50nm a 2500nm/442in.lbs a 22125in.lbs |
AC24V IP67 360° 100Nm Attuatore a quattro giri impermeabile
| Caratteristica: | Robusto, impermeabile IP67 |
|---|---|
| Angolo di installazione: | 360° |
| Nome: | attuatore a quarto di giro |
Attuatore a controllo intelligente regolabile 220VAC
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Input Signal: | 4-20mA or 2-10V / 1-5V optional |
Attrezzatura per l'attuatore a quattro giri in lega di alluminio
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Total Weight: | 4.5KG to 20KG |
S2 Ciclo di lavoro di breve durata Attuatore di rotazione trimestrale 80%
| Fornitore di energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC |
|---|---|
| Angolo dell'installazione: | 360° |
| Temperatura ambiente: | -25℃~+55℃/-13°F~+131°F |
Attuatore di valvola motorizzata intermittente 4mA S4
| Standard Time/Torque: | 20S to 75S/50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Input Signal: | 4-20mADC/1-5VDC/2-10VDC |
RoHS Valvo ceramico 3 fasi Valvo modulatore attuatore
| Torsione standard: | Da 400 Nm a 2500 Nm |
|---|---|
| Orario standard: | Da 30 a 75 anni |
| Fornitore di energia: | 380VAC/440VAC/415VAC |
Attuatore rotativo a tre fasi AC 400Nm 30S
| Tempo/coppia standard: | 20s a 75s/50nm a 2500nm/442in.lbs a 22125in.lbs |
|---|---|
| Angolo di installazione: | 360 ° |
| Peso totale: | Da 2,5 kg a 20 kg |
IP67 90° 360° DC12V 1/4 giri Attuatore compatto 600Nm
| Tempo/coppia standard: | 30S a 75S/100Nm a 2500Nm/885 in.lbs a 22125in.lbs |
|---|---|
| Angolo di installazione: | 360° |
| Peso totale: | 4,5 kg a 20 kg |

