Tutti i prodotti
-
Attuatore a quarto turno
-
Attuatore multi-torno
-
Attuatore elettrico a prova di esplosione
-
Attuatore elettrico intelligente
-
Attuatore compatto
-
Attuatore elettrico sicuro dal guasto
-
Valvola elettrica a farfalla
-
Valvola a sfera elettrica
-
Attuatore di fase 3
-
Attuatore rotativo DC
-
Valvola di controllo in PVC
-
Accessori per attuatori
-
Valve bracket
-
Attuatore elettrico velocemente aperto
-
Gruppo Midea - CinaDCL è nostro partner e fornitore da oltre 6 anni, i loro attuatori elettrici sono utilizzati per guidare le vane dei nostri compressori frigoriferi.I nostri condizionatori centrali servono i clienti di HVAC in tutto il mondo con i prodotti DCLForniscono continuamente prodotti molto affidabili e un servizio molto puntuale per supportarci. -
Valve Solution Inc. - Stati UnitiDCL è stata la nostra fabbrica ODM / OEM per circa dieci anni. I loro prodotti sono progettati secondo gli standard UL e CSA e hanno superato la certificazione CSA.Pochissimi produttori cinesi possono produrre attuatori elettrici standard statunitensi di così buona qualità., per questo li scegliamo come nostri partner a lungo termine. -
WESA Armaturen GmbH - GermaniaCon 15 anni di collaborazione con DCL, siamo molto soddisfatti dei prodotti DCL. DCL considera la qualità prima di tutto e i loro dipendenti sono molto rigorosi con i prodotti.Fanno sempre molti esperimenti e test per confermare i loro nuovi progetti e aggiornamenti.Siamo anche stupefacenti per il loro meraviglioso controllo di qualità per le parti di outsourcing.
parole chiave [ dcl electric actuator ] incontro 410 prodotti.
Piccolo attuatore elettrico con modulazione a 90° di rotazione.
| Protection Grade: | IP67 weatherproof |
|---|---|
| Output Signal: | 4-20mA |
| Motor Power: | 10W to 140W |
CSA DC24V 90° 15S/18Nm Ultra piccolo attuatore elettrico
| Energia: | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione di energia elettrica |
|---|---|
| Tempo/torsione: | 15s/18nm |
| Torsione opzionale: | 7s/9Nm 60s/18Nm |
Attuatore elettrico ultra piccolo CSA AC110V 90° 15S/18Nm
| Energia: | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione di energia elettrica |
|---|---|
| Tempo/torsione: | 15s/18nm |
| Torsione opzionale: | 7s/9Nm 60s/18Nm |
Flanco CSA RoHs 15S/18Nm Attuatore elettrico in miniatura
| Energia: | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione di energia elettrica |
|---|---|
| Tempo/torsione: | 15s/18nm |
| Torsione opzionale: | 7s/9Nm 60s/18Nm |
Attuatore elettrico aperto veloce da 80Nm / 2S 90W
| Potenza: | AC24V/AC110V/AC220V |
|---|---|
| Torsione standard: | 80Nm/2S; 160Nm/4S; 330Nm/8S |
| Tipo: | Innesco-sconnessione |
A prova di esplosione ExdIICT4 IP68 Attuatore elettrico a rapida apertura
| Fornitore di energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Angolo dell'installazione: | 360° |
| Temperatura ambiente: | -25℃~+55℃/-13°F~+131°F |
400Nm DC24V 90°Attuatore elettrico a prova di esplosione
| Energia: | L'indicatore di potenza deve essere conforme alle prescrizioni di cui all'allegato I, punto 3, del r |
|---|---|
| Tempo/coppia standard: | 30S/400Nm |
| Tipo: | On-Off, modulando |
3S/15Nm Attuatore elettrico aperto velocemente, 0-90° regolabile con struttura compatta
| Potenza: | L'indicatore di potenza deve essere conforme alle prescrizioni di cui all'allegato I, punto 3, del r |
|---|---|
| Tempo standard/coppia di torsione: | 3S/15Nm |
| Tipo: | Innesco-sconnessione |
Attuatore elettrico a prova di esplosione di tipo modulatore NEMA 4X IP68
| Torsione standard: | Da 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Orario standard: | Da 20 a 45 anni |
| Segnale di ingresso: | 4-20mA/2-10V/1-5V |
Attuatore elettrico AC380V 15W a quarto di turno
| Potenza: | AC380V |
|---|---|
| Tempo standard/torsione 15Nm: | 25Nm/2S; 50Nm/4S; 80Nm/8S |
| Tipo: | Innesco-sconnessione |

