Tutti i prodotti
-
Attuatore a quarto turno
-
Attuatore multi-torno
-
Attuatore elettrico a prova di esplosione
-
Attuatore elettrico intelligente
-
Attuatore compatto
-
Attuatore elettrico sicuro dal guasto
-
Valvola elettrica a farfalla
-
Valvola a sfera elettrica
-
Attuatore di fase 3
-
Attuatore rotativo DC
-
Valvola di controllo in PVC
-
Accessori per attuatori
-
Valve bracket
-
Attuatore elettrico velocemente aperto
-
Gruppo Midea - CinaDCL è nostro partner e fornitore da oltre 6 anni, i loro attuatori elettrici sono utilizzati per guidare le vane dei nostri compressori frigoriferi.I nostri condizionatori centrali servono i clienti di HVAC in tutto il mondo con i prodotti DCLForniscono continuamente prodotti molto affidabili e un servizio molto puntuale per supportarci. -
Valve Solution Inc. - Stati UnitiDCL è stata la nostra fabbrica ODM / OEM per circa dieci anni. I loro prodotti sono progettati secondo gli standard UL e CSA e hanno superato la certificazione CSA.Pochissimi produttori cinesi possono produrre attuatori elettrici standard statunitensi di così buona qualità., per questo li scegliamo come nostri partner a lungo termine. -
WESA Armaturen GmbH - GermaniaCon 15 anni di collaborazione con DCL, siamo molto soddisfatti dei prodotti DCL. DCL considera la qualità prima di tutto e i loro dipendenti sono molto rigorosi con i prodotti.Fanno sempre molti esperimenti e test per confermare i loro nuovi progetti e aggiornamenti.Siamo anche stupefacenti per il loro meraviglioso controllo di qualità per le parti di outsourcing.
parole chiave [ csa explosion proof electric actuator ] incontro 135 prodotti.
Attuatore di valvola elettrica a prova di esplosione 600Nm
| Torsione standard: | Da 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Orario standard: | Da 20 a 45 anni |
| Fornitore di energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
Attuatore compatto antideflagrante AC DC 200Nm 30S 40W regolabile
| Alimentazione elettrica: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC |
|---|---|
| Potenza motoria: | 6W a 140 W. |
| Coppia standard: | 50nm a 2500nm/442in.lbs a 22125in.lbs |
Attuatore compatto antideflagrante integrale modulante IP67 90W 45S
| Tempo/coppia standard: | 15s a 75s/18nm a 2500nm/160in.lbs a 22125in.lbs |
|---|---|
| Angolo di installazione: | 360° |
| Segnale di ingresso: | 4-20 mA o 2-10 V / 1-5V opzionale |
Attuatore di valvola modulatrice a corrente continua IP68 24V a prova di esplosione
| Tempo di azione: | 15 anni/30 anni |
|---|---|
| Torsione di uscita: | 0-600Nm |
| Segnale di ingresso: | 4-20mADC |
DN150 Valvola a sfera Attuatore a prova di esplosione ISO5211
| nome: | Attuatore elettrico a prova di esplosione |
|---|---|
| Fornitore di energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| Installazione: | Installazione diretta a flange multiple |
ExdIIB T4 Attuatore elettrico a apertura rapida
| nome: | Attuatore elettrico velocemente aperto |
|---|---|
| Fornitore di energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| Angolo dell'installazione: | 360° |
Azionatore elettrico a prova di esplosione a quattro giri
| nome: | Attuatore di valvola a prova di esplosione |
|---|---|
| Tipo: | accensione-spegni, modulazione |
| Classe di protezione: | Protezione IP67 |
Attuatore elettrico a 90 gradi ExIICT4 200Nm
| nome: | Attuatore di valvola a prova di esplosione |
|---|---|
| Tipo: | accensione-spegni, modulazione |
| Classe di protezione: | Protezione IP67 |
Attuatore elettrico con volantino AC380V 400Nm
| Tipo: | Attuatore elettrico |
|---|---|
| Caratteristica: | bottone spento di emergenza |
| Coppia standard: | da 18 Nm a 2500 Nm |
Disattivazione di emergenza AC220V 400Nm Attuatore elettrico sicuro dal guasto
| Tipo: | Azionatore elettrico |
|---|---|
| Caratteristica: | bottone spento di emergenza |
| Torsione standard: | da 18 Nm a 2500 Nm |

