Tutti i prodotti
-
Attuatore a quarto turno
-
Attuatore multi-torno
-
Attuatore elettrico a prova di esplosione
-
Attuatore elettrico intelligente
-
Attuatore compatto
-
Attuatore elettrico sicuro dal guasto
-
Valvola elettrica a farfalla
-
Valvola a sfera elettrica
-
Attuatore di fase 3
-
Attuatore rotativo DC
-
Valvola di controllo in PVC
-
Accessori per attuatori
-
Valve bracket
-
Attuatore elettrico velocemente aperto
-
Gruppo Midea - CinaDCL è nostro partner e fornitore da oltre 6 anni, i loro attuatori elettrici sono utilizzati per guidare le vane dei nostri compressori frigoriferi.I nostri condizionatori centrali servono i clienti di HVAC in tutto il mondo con i prodotti DCLForniscono continuamente prodotti molto affidabili e un servizio molto puntuale per supportarci. -
Valve Solution Inc. - Stati UnitiDCL è stata la nostra fabbrica ODM / OEM per circa dieci anni. I loro prodotti sono progettati secondo gli standard UL e CSA e hanno superato la certificazione CSA.Pochissimi produttori cinesi possono produrre attuatori elettrici standard statunitensi di così buona qualità., per questo li scegliamo come nostri partner a lungo termine. -
WESA Armaturen GmbH - GermaniaCon 15 anni di collaborazione con DCL, siamo molto soddisfatti dei prodotti DCL. DCL considera la qualità prima di tutto e i loro dipendenti sono molto rigorosi con i prodotti.Fanno sempre molti esperimenti e test per confermare i loro nuovi progetti e aggiornamenti.Siamo anche stupefacenti per il loro meraviglioso controllo di qualità per le parti di outsourcing.
parole chiave [ csa explosion proof electric actuator ] incontro 135 prodotti.
Attuatore per valvole antideflagrante regolabile 0~360° DC24V 50Nm 20s
| Coppia standard: | 50Nm |
|---|---|
| Tempo standard: | 20 anni |
| Grado antideflagrante: | ExdIICT4, ExdIIIC T130 |
Attuatore per valvole antideflagrante regolabile ISO5211 DC24V 50Nm 20s
| Coppia standard: | 50Nm |
|---|---|
| Tempo standard: | 20 anni |
| Grado antideflagrante: | ExdIICT4, ExdIIIC T130 |
Exd II CT4Gb Attuatore di valvola a prova di esplosione
| Nome: | Attuatore elettrico a prova di esplosione |
|---|---|
| Torsione standard: | Da 50 a 600 Nm |
| Tempo standard: | Da 20 a 45 anni |
Attuatore elettrico anti-esplosione da 100 Nm
| nome: | attuatore elettrico anti-esplosione |
|---|---|
| Orario standard: | Da 20 a 45 anni |
| Tipo: | Attuatore monofase |
Attuatore Valvola Antideflagrante Fail Safe 400Nm 30S IP68
| Nome: | Attuatore elettrico a prova di esplosione |
|---|---|
| Coppia standard: | Da 50 a 600 Nm |
| Tempo standard: | Da 20 a 45 anni |
AC220V 0,67A ExdIIB T4 Attuatore di valvola a prova di esplosione
| Standard Torque: | 100Nm to 600Nm |
|---|---|
| Standard Time: | 30s to 45s |
| Total Weight: | 5kg to 10kg |
HVAC 90° Girante 400Nm Attuatore elettrico a prova di esplosione
| Potenza: | L'indicatore di potenza deve essere conforme alle prescrizioni di cui all'allegato I, punto 3, del r |
|---|---|
| Tempo standard/coppia di torsione: | 30S/400Nm |
| grado a prova di esplosiva: | Gruppo C,D T4 Classe 1, Divisione 1 |
IP68 Attuatore di valvola a prova di esplosione monofase 220VAC
| Torsione standard: | Da 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Orario standard: | Da 20 a 45 anni |
| Grado protetto contro le esplosioni: | ExdIICT4 / Gruppo C, D T4 |
50Nm Tipo di modulazione Attuatore di valvola a prova di esplosione 4~20mADC
| Energia: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| Coppia di output: | 50Nm |
| Grado a prova di esplosivo: | Exd II CT4GB |
Apparecchiatura per l'indirizzamento di nitrurazione morbida Attuatore a prova di esplosione IP68
| nome: | attuatore elettrico a prova di esplosione |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -25℃~+55℃/-13°F~+131°F |
| Angolo dell'installazione: | 360° |

