Tutti i prodotti
-
Attuatore a quarto turno
-
Attuatore multi-torno
-
Attuatore elettrico a prova di esplosione
-
Attuatore elettrico intelligente
-
Attuatore compatto
-
Attuatore elettrico sicuro dal guasto
-
Valvola elettrica a farfalla
-
Valvola a sfera elettrica
-
Attuatore di fase 3
-
Attuatore rotativo DC
-
Valvola di controllo in PVC
-
Accessori per attuatori
-
Valve bracket
-
Attuatore elettrico velocemente aperto
-
Gruppo Midea - CinaDCL è nostro partner e fornitore da oltre 6 anni, i loro attuatori elettrici sono utilizzati per guidare le vane dei nostri compressori frigoriferi.I nostri condizionatori centrali servono i clienti di HVAC in tutto il mondo con i prodotti DCLForniscono continuamente prodotti molto affidabili e un servizio molto puntuale per supportarci. -
Valve Solution Inc. - Stati UnitiDCL è stata la nostra fabbrica ODM / OEM per circa dieci anni. I loro prodotti sono progettati secondo gli standard UL e CSA e hanno superato la certificazione CSA.Pochissimi produttori cinesi possono produrre attuatori elettrici standard statunitensi di così buona qualità., per questo li scegliamo come nostri partner a lungo termine. -
WESA Armaturen GmbH - GermaniaCon 15 anni di collaborazione con DCL, siamo molto soddisfatti dei prodotti DCL. DCL considera la qualità prima di tutto e i loro dipendenti sono molto rigorosi con i prodotti.Fanno sempre molti esperimenti e test per confermare i loro nuovi progetti e aggiornamenti.Siamo anche stupefacenti per il loro meraviglioso controllo di qualità per le parti di outsourcing.
parole chiave [ csa explosion proof electric actuator ] incontro 135 prodotti.
Attuatore di torsione a motore a spazzola a corrente continua di tipo modulatore
| Tempo di azione: | 15 anni/30 anni |
|---|---|
| Torsione di uscita: | 0-600Nm |
| Segnale di ingresso: | 4-20mADC |
Attuatore elettrico a quattro giri di 2500 Nm
| Tempo standard/coppia di torsione: | 30S a 75S/100Nm a 2500Nm/885 in.lbs a 22125in.lbs |
|---|---|
| Angolo dell'installazione: | 360° |
| Peso totale: | 4Da 5 kg a 20 kg |
ISO 5211 Attuatore motorizzato a valvola farfalla
| nome: | Valvola elettrica a farfalla |
|---|---|
| Progettazione: | Progettazione tripla eccentrica e a bassa coppia |
| Tipo: | Valvola di tenuta rigida |
SS304 12 pollici DN250 Valvola elettrica anti-esplosione farfalla
| Imballaggi particolari: | cartone/paletta |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Attuatore compatto con coppia di avvio elevata 30S/200Nm
| Angolo di installazione: | 360 ° |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| Temperatura ambiente: | -25 ℃ ~+55 ℃ / -13 ° F ~+131 ° F. |
Azionatore anti-esplosione IP68 robusto in alluminio fuso a stampaggio 600Nm
| Torsione standard: | Da 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Orario standard: | Da 20 a 45 anni |
| Fornitore di energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
Azionatore di torsione a quattro ruote a tenuta tenuta tenuta IP67
| Energia: | DC24V/AC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| Tempo/coppia standard: | 45S/600Nm |
| Tipo: | On-Off, modulando |
Potenziometro CE IP67 100Nm Attuatore a quarto giro
| Coppia standard: | 50nm a 2500nm/442in.lbs a 22125in.lbs |
|---|---|
| Tempo standard: | 20 a 75 secondi |
| Alimentazione elettrica: | 24VAC/110VAV/220VAC |
Controllo interruttore Ruota a mano impermeabile 1/4 giratore attuatore
| Funzione: | Funzionamento a 1/4 di turno |
|---|---|
| Nome: | Attuatore a quarto turno |
| Tempo/coppia standard: | 30S a 75S/100Nm a 2500Nm/885 in.lbs a 22125in.lbs |
Attuatore di valvola elettrica modulatore di motore senza spazzola a corrente continua con scatola motrice
| Tempo di azione: | 15 anni/30 anni |
|---|---|
| Torsione di uscita: | 0-600Nm |
| Segnale di ingresso: | 4-20mADC |

