Tutti i prodotti
-
Attuatore a quarto turno
-
Attuatore multi-torno
-
Attuatore elettrico a prova di esplosione
-
Attuatore elettrico intelligente
-
Attuatore compatto
-
Attuatore elettrico sicuro dal guasto
-
Valvola elettrica a farfalla
-
Valvola a sfera elettrica
-
Attuatore di fase 3
-
Attuatore rotativo DC
-
Valvola di controllo in PVC
-
Accessori per attuatori
-
Valve bracket
-
Attuatore elettrico velocemente aperto
-
Gruppo Midea - CinaDCL è nostro partner e fornitore da oltre 6 anni, i loro attuatori elettrici sono utilizzati per guidare le vane dei nostri compressori frigoriferi.I nostri condizionatori centrali servono i clienti di HVAC in tutto il mondo con i prodotti DCLForniscono continuamente prodotti molto affidabili e un servizio molto puntuale per supportarci. -
Valve Solution Inc. - Stati UnitiDCL è stata la nostra fabbrica ODM / OEM per circa dieci anni. I loro prodotti sono progettati secondo gli standard UL e CSA e hanno superato la certificazione CSA.Pochissimi produttori cinesi possono produrre attuatori elettrici standard statunitensi di così buona qualità., per questo li scegliamo come nostri partner a lungo termine. -
WESA Armaturen GmbH - GermaniaCon 15 anni di collaborazione con DCL, siamo molto soddisfatti dei prodotti DCL. DCL considera la qualità prima di tutto e i loro dipendenti sono molto rigorosi con i prodotti.Fanno sempre molti esperimenti e test per confermare i loro nuovi progetti e aggiornamenti.Siamo anche stupefacenti per il loro meraviglioso controllo di qualità per le parti di outsourcing.
parole chiave [ csa explosion proof electric actuator ] incontro 135 prodotti.
CF3M/CF8M Valvola elettrica a farfalla a prova di esplosione a fianco
| nome: | Valvola elettrica a farfalla ad alta purezza |
|---|---|
| Uso per: | chimica / gas / alimenti e bevande |
| Tipo: | Valvola sanitaria a farfalla |
1300Nm Modbus-RTU Quarter Turn Attuatore elettrico
| Tempo/coppia standard: | 30S a 75S/100Nm a 2500Nm/885 in.lbs a 22125in.lbs |
|---|---|
| Angolo di installazione: | 360 ° |
| Peso totale: | 4,5 kg a 20 kg |
Valvola a sfera elettrica a prova di esplosione a tre vie DN80
| Imballaggi particolari: | cartone/paletta |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Valvola elettrica a farfalla SS316 a bassa tensione di fuoriuscita
| Imballaggi particolari: | cartone/paletta |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
IP67 Attuatore compatto a ruota manuale per l'industria delle bevande
| Angolo dell'installazione: | 360° |
|---|---|
| Fornitore di energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| Temperatura ambiente: | -25℃~+55℃/-13°F~+131°F |
Segnale di risposta alla posizione della valvola IP67 60S Attuatore di sicurezza contro guasti
| Nome: | Attuatore elettrico sicuro dal guasto |
|---|---|
| Coppia standard: | 50nm a 2500nm/442in.lbs a 22125in.lbs |
| Tempo standard: | 20 a 75 secondi |
AC220V 600Nm Attuatore di esplosione IP68
| Coppia standard: | Da 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Tempo standard: | Da 20 a 45 anni |
| Alimentazione elettrica: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
Attuatore multi-torno da 5 Nm
| Tipo: | Azionatore elettrico di valvola di cancello |
|---|---|
| nome: | Attuatore elettrico a più giri |
| Torsione standard: | Da 5 a 18 Nm |
CSA ISO5211 Valvola a sfera elettrica a esplosione
| Imballaggi particolari: | Cartone/pallet |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Valvola a farfalla elettrica a doppia compensazione a sigillo morbido Alta prestazione
| Potenza: | L'indicatore di potenza deve indicare la potenza di carico. |
|---|---|
| Tipo: | accensione-spegni, modulazione |
| Classe di protezione: | Ip68 |

