Tutti i prodotti
-
Attuatore a quarto turno
-
Attuatore multi-torno
-
Attuatore elettrico a prova di esplosione
-
Attuatore elettrico intelligente
-
Attuatore compatto
-
Attuatore elettrico sicuro dal guasto
-
Valvola elettrica a farfalla
-
Valvola a sfera elettrica
-
Attuatore di fase 3
-
Attuatore rotativo DC
-
Valvola di controllo in PVC
-
Accessori per attuatori
-
Valve bracket
-
Attuatore elettrico velocemente aperto
-
Gruppo Midea - CinaDCL è nostro partner e fornitore da oltre 6 anni, i loro attuatori elettrici sono utilizzati per guidare le vane dei nostri compressori frigoriferi.I nostri condizionatori centrali servono i clienti di HVAC in tutto il mondo con i prodotti DCLForniscono continuamente prodotti molto affidabili e un servizio molto puntuale per supportarci. -
Valve Solution Inc. - Stati UnitiDCL è stata la nostra fabbrica ODM / OEM per circa dieci anni. I loro prodotti sono progettati secondo gli standard UL e CSA e hanno superato la certificazione CSA.Pochissimi produttori cinesi possono produrre attuatori elettrici standard statunitensi di così buona qualità., per questo li scegliamo come nostri partner a lungo termine. -
WESA Armaturen GmbH - GermaniaCon 15 anni di collaborazione con DCL, siamo molto soddisfatti dei prodotti DCL. DCL considera la qualità prima di tutto e i loro dipendenti sono molto rigorosi con i prodotti.Fanno sempre molti esperimenti e test per confermare i loro nuovi progetti e aggiornamenti.Siamo anche stupefacenti per il loro meraviglioso controllo di qualità per le parti di outsourcing.
parole chiave [ atex explosion proof electric actuator ] incontro 87 prodotti.
Tipo On Off lega di alluminio CSA IP68 600Nm Attuatore valvola antideflagrante
| Coppia standard: | Da 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Tempo standard: | Da 20 a 45 anni |
| Grado di prova di esplosione: | ExdIICT4 |
Attuatore di valvola a prova di esplosione regolabile da 50 Nm 20s
| Coppia standard: | 50Nm |
|---|---|
| Tempo standard: | 20s |
| Grado di prova di esplosione: | ExdIICT4, ExdIIIC T130 |
Attuatore valvola antideflagrante Exd II CT4Gb 100Nm 30S IP67
| Nome: | Attuatore elettrico a prova di esplosione |
|---|---|
| Coppia standard: | Da 50 a 600 Nm |
| Tempo standard: | Da 20 a 45 anni |
Attuatore di valvola elettrica a prova di esplosione 600Nm
| Torsione standard: | Da 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Orario standard: | Da 20 a 45 anni |
| Fornitore di energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
DN150 Valvola a sfera Attuatore a prova di esplosione ISO5211
| nome: | Attuatore elettrico a prova di esplosione |
|---|---|
| Fornitore di energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| Installazione: | Installazione diretta a flange multiple |
CSA 90° DC24V Turn ExdIICT4 150Nm Attuatore a prova di esplosione
| Coppia standard: | Da 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Tempo standard: | Da 20 a 45 anni |
| Alimentazione elettrica: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
ExdIIB T4 Attuatore elettrico a apertura rapida
| nome: | Attuatore elettrico velocemente aperto |
|---|---|
| Fornitore di energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| Angolo dell'installazione: | 360° |
Azionatore elettrico a prova di esplosione a quattro giri
| nome: | Attuatore di valvola a prova di esplosione |
|---|---|
| Tipo: | accensione-spegni, modulazione |
| Classe di protezione: | Protezione IP67 |
Attuatore elettrico a 90 gradi ExIICT4 200Nm
| nome: | Attuatore di valvola a prova di esplosione |
|---|---|
| Tipo: | accensione-spegni, modulazione |
| Classe di protezione: | Protezione IP67 |
Attuatore a prova di esplosione AC110V AC220V
| Torsione standard: | Da 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Orario standard: | Da 20 a 45 anni |
| Segnale di ingresso: | 4-20mA/2-10V/1-5V |

