Tutti i prodotti
-
Attuatore a quarto turno
-
Attuatore multi-torno
-
Attuatore elettrico a prova di esplosione
-
Attuatore elettrico intelligente
-
Attuatore compatto
-
Attuatore elettrico sicuro dal guasto
-
Valvola elettrica a farfalla
-
Valvola a sfera elettrica
-
Attuatore di fase 3
-
Attuatore rotativo DC
-
Valvola di controllo in PVC
-
Accessori per attuatori
-
Valve bracket
-
Attuatore elettrico velocemente aperto
-
Gruppo Midea - CinaDCL è nostro partner e fornitore da oltre 6 anni, i loro attuatori elettrici sono utilizzati per guidare le vane dei nostri compressori frigoriferi.I nostri condizionatori centrali servono i clienti di HVAC in tutto il mondo con i prodotti DCLForniscono continuamente prodotti molto affidabili e un servizio molto puntuale per supportarci. -
Valve Solution Inc. - Stati UnitiDCL è stata la nostra fabbrica ODM / OEM per circa dieci anni. I loro prodotti sono progettati secondo gli standard UL e CSA e hanno superato la certificazione CSA.Pochissimi produttori cinesi possono produrre attuatori elettrici standard statunitensi di così buona qualità., per questo li scegliamo come nostri partner a lungo termine. -
WESA Armaturen GmbH - GermaniaCon 15 anni di collaborazione con DCL, siamo molto soddisfatti dei prodotti DCL. DCL considera la qualità prima di tutto e i loro dipendenti sono molto rigorosi con i prodotti.Fanno sempre molti esperimenti e test per confermare i loro nuovi progetti e aggiornamenti.Siamo anche stupefacenti per il loro meraviglioso controllo di qualità per le parti di outsourcing.
parole chiave [ atex explosion proof electric actuator ] incontro 84 prodotti.
IP68 Attuatore di valvola a prova di esplosione monofase 220VAC
| Torsione standard: | Da 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Orario standard: | Da 20 a 45 anni |
| Grado protetto contro le esplosioni: | ExdIICT4 / Gruppo C, D T4 |
AC220V 0,67A ExdIIB T4 Attuatore di valvola a prova di esplosione
| Standard Torque: | 100Nm to 600Nm |
|---|---|
| Standard Time: | 30s to 45s |
| Total Weight: | 5kg to 10kg |
50Nm Tipo di modulazione Attuatore di valvola a prova di esplosione 4~20mADC
| Energia: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| Coppia di output: | 50Nm |
| Grado a prova di esplosivo: | Exd II CT4GB |
Apparecchiatura per l'indirizzamento di nitrurazione morbida Attuatore a prova di esplosione IP68
| nome: | attuatore elettrico a prova di esplosione |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -25℃~+55℃/-13°F~+131°F |
| Angolo dell'installazione: | 360° |
Attuatore a quattro giri a prova di esplosione intelligente per valvola
| Angolo dell'installazione: | 360° |
|---|---|
| Potenza del motore: | 30W/70W |
| Peso totale: | 4.5 kg/9.5 kg |
Attuatore a prova di esplosione autobloccante Exdiict4 modulatore
| Potenza: | CA 110 V/CA 220 V |
|---|---|
| Torsione di uscita: | 400 Nm |
| grado a prova di esplosiva: | Exd II CT4Gb |
Tipo On Off lega di alluminio CSA IP68 600Nm Attuatore valvola antideflagrante
| Coppia standard: | Da 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Tempo standard: | Da 20 a 45 anni |
| Grado di prova di esplosione: | ExdIICT4 |
Attuatore di valvola a prova di esplosione regolabile da 50 Nm 20s
| Coppia standard: | 50Nm |
|---|---|
| Tempo standard: | 20s |
| Grado di prova di esplosione: | ExdIICT4, ExdIIIC T130 |
Attuatore di valvola elettrica a prova di esplosione 600Nm
| Torsione standard: | Da 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Orario standard: | Da 20 a 45 anni |
| Fornitore di energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
DN150 Valvola a sfera Attuatore a prova di esplosione ISO5211
| nome: | Attuatore elettrico a prova di esplosione |
|---|---|
| Fornitore di energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| Installazione: | Installazione diretta a flange multiple |

