Tutti i prodotti
-
Attuatore a quarto turno
-
Attuatore multi-torno
-
Attuatore elettrico a prova di esplosione
-
Attuatore elettrico intelligente
-
Attuatore compatto
-
Attuatore elettrico sicuro dal guasto
-
Valvola elettrica a farfalla
-
Valvola a sfera elettrica
-
Attuatore di fase 3
-
Attuatore rotativo DC
-
Valvola di controllo in PVC
-
Accessori per attuatori
-
Valve bracket
-
Attuatore elettrico velocemente aperto
-
Gruppo Midea - CinaDCL è nostro partner e fornitore da oltre 6 anni, i loro attuatori elettrici sono utilizzati per guidare le vane dei nostri compressori frigoriferi.I nostri condizionatori centrali servono i clienti di HVAC in tutto il mondo con i prodotti DCLForniscono continuamente prodotti molto affidabili e un servizio molto puntuale per supportarci. -
Valve Solution Inc. - Stati UnitiDCL è stata la nostra fabbrica ODM / OEM per circa dieci anni. I loro prodotti sono progettati secondo gli standard UL e CSA e hanno superato la certificazione CSA.Pochissimi produttori cinesi possono produrre attuatori elettrici standard statunitensi di così buona qualità., per questo li scegliamo come nostri partner a lungo termine. -
WESA Armaturen GmbH - GermaniaCon 15 anni di collaborazione con DCL, siamo molto soddisfatti dei prodotti DCL. DCL considera la qualità prima di tutto e i loro dipendenti sono molto rigorosi con i prodotti.Fanno sempre molti esperimenti e test per confermare i loro nuovi progetti e aggiornamenti.Siamo anche stupefacenti per il loro meraviglioso controllo di qualità per le parti di outsourcing.
parole chiave [ iecex explosion proof electric actuator ] incontro 75 prodotti.
Azionatore di valvola a prova di esplosione IP68 impermeabile 600Nm 90W
| Potenza: | L'indicatore di potenza deve essere conforme alle prescrizioni di cui all'allegato I, punto 3, del r |
|---|---|
| Tempo standard/coppia di torsione: | 45S/600Nm |
| Tipo: | accensione-spegni, modulazione |
Azionatore di valvola a prova di esplosione SIL3 IP68 1000Ω
| Torsione standard: | Da 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Orario standard: | Da 20 a 45 anni |
| Grado protetto contro le esplosioni: | ExdIICT4 |
IP68 600Nm 90W Attuatore di valvola a prova di esplosione modulatore
| Potenza: | CA 110 V/CA 220 V |
|---|---|
| Torsione di uscita: | 600NM |
| grado a prova di esplosiva: | Exd II CT4Gb |
Attuatore antideflagrante CSA 90° DC24V ExdIICT4 400Nm
| Coppia standard: | Da 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Tempo standard: | Da 20 a 45 anni |
| Alimentazione elettrica: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
Protezione contro il surriscaldamento PTC DN50 Attuatore di valvola a prova di esplosione
| Torsione standard: | Da 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Orario standard: | Da 20 a 45 anni |
| Grado di protezione: | IP68 NEMA 4X |
Attuatore a prova di esplosione CSA 90 gradi ExdIICT4 150Nm
| Torsione standard: | Da 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Orario standard: | Da 20 a 45 anni |
| Fornitore di energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
NEMA 4 10000 volte Attuatore di valvola a prova di esplosione
| Torsione standard: | Da 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Orario standard: | Da 20 a 45 anni |
| Fornitore di energia: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
Attuatore di valvola a prova di esplosione AC380V a modulazione di 50 Nm
| Tipo: | On-Off, modulando |
|---|---|
| Classe di protezione: | IP68 impermeabile |
| nome: | Attuatore elettrico a prova di esplosione |
Attuatore elettrico a prova di esplosione DCL-Ex60 da 90W 45S/600Nm
| nome: | Attuatore di valvola a prova di esplosione |
|---|---|
| Tempo standard/coppia di torsione: | 45S/600Nm |
| Caratteristica: | Potenza del motore |
Attuatore elettrico antideflagrante certificato CSA ATEX
| Gamma di coppia: | 20Nm a 3000Nm/177in lb a 26550in lb |
|---|---|
| Tipo: | Attivazione/disattivazione |
| Fornitura di energia ((± 10%): | 24VDC/24VAC/110VAC/220VAC/380VAC |

